Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям

Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям
  -  1
Жанр: Юмор
Время: 05:20:00
Битрейт: 192 Кбит/с
Исполнитель: Герасимов Владимир

Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям слушать онлайн

Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям Автор: Аркадий Аверченко
Название: Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям
Год выпуска: 2003
Жанр: Юмор, сатира
Выпущено: РМГ Рекордз
Озвучивает: Владимир Герасимов
Аудио: MP3, 192 Кбит/с, стерео
Размер: 441 МБ
Продолжительность: 05:20:00

Описание: Эта аудиокнига Аркадия Аверченко включает в себя сразу три сборника рассказов знаменитого «Короля юмора»: «Дети», «Нечистая сила» и «Пантеон советов молодым людям». Каждый из этих сборников написан в оригинальном стиле, посвящён определённой теме и с разных сторон показывает талант этого удивительно открытого и ладного русского писателя. «Дети». Любимейшая и одна из главных тем в творчестве Аркадия Аверченко, в которой он себя чувствовал непревзойдённым специалистом. Во-первых, потому что взаимная любовь детей и писателя не знала границ, а во-вторых, потому что впечатления о собственном детстве у Аверченко не были воспоминаниями, а были самой жизнью. По сути, он всегда оставался ребёнком, по крайней мере, до тех пор, пока Революция не заставила его повзрослеть. А до этого времени он успел стать Королём юмора и остаться им в русской литературе уже навсегда – во многом, благодаря «Детям». Сборник рассказов «Нечистая сила» пропитан болью за разрушенное большевиками Отечество, горит едким сарказмом в их адрес и вдохновлён искренней уверенностью в том, что кошмар, происходящий на Родине – всего лишь дурной сон, который вот-вот закончится. Ну, а название третьего сборника рассказов в этой аудиокниге – «Пантеон советов молодым людям, или Вернейшие способы, как иметь успех в жизни» – говорит само за себя: как ни стараются школа и учителя привить своим воспитанникам науки и прилежание, но все эти усилия оказываются бесполезными в простых житейских ситуациях. Объяснение в любви, похороны, званый обед – кто научит нужным манерам молодого человека, чтобы тот не сел в калошу в самый неподходящий момент? Конечно, Аркадий Аверченко. Причём, сделает он это в лёгкой ненавязчивой форме, увлекательно и смешно. Так что всё-всё-всё про взрослую жизнь станет вам тут же известно.




Просмотров: 1021   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям озвучил исполнитель:
Герасимов Владимир
Поделится новостью Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людямв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.