Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шалыгин Вячеслав - Сыщик Туманов 01. Инстинкт гнева

Шалыгин Вячеслав - Сыщик Туманов 01. Инстинкт гнева
  -  17
Время: 14:34:38
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Чайцын Александр

Шалыгин Вячеслав - Сыщик Туманов 01. Инстинкт гнева слушать онлайн

Шалыгин Вячеслав - Сыщик Туманов 01. Инстинкт гнева Инстинкт гнева


Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: Шалыгин
Имя автора: Вячеслав
Исполнитель: Александр Чайцын (ЛИ)
Цикл/серия: Сыщик Туманов
Номер книги: 01
Жанр: Детективная фантастика
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 14:34:38
Возрастное ограничение: 12+

Описание:

Кто мешает нам жить вечно? Кому кто. Тайной общине бессмертных, именуемой для конспирации – Цех, не дает покоя древний враг по прозвищу Хамелеон. Он единственное существо на Земле, способное убить Вечного. А еще он умен, изворотлив, силен и… способен становиться невидимкой! На протяжении тысячелетий Хамелеоны пытаются извести бессмертных, используя для их поиска особое чутье – «инстинкт гнева».

Чтобы отразить новую атаку врага, Вечные вынуждены искать помощи у простых людей. Но к чему это приведет, кто знает ответ? Может быть, частный сыщик Виктор Туманов? Находить ответы на такие вопросы как раз его профиль. Но почему бессмертные выбрали себе в помощники именно Виктора? Чем он лучше сотен прочих детективов? Пожалуй, только очная встреча Туманова с Хамелеоном сможет пролить свет на все загадки. И эта встреча непременно состоится. Пусть Туманов и не лучший в мире сыщик, но привык доводить любое дело до конца.

Именно упорство и дотошность сыщика приводят к тому, что бессмертные теряют контроль над дальнейшим развитием событий и превращаются из заказчиков расследования в подследственных. Но и это не все сюрпризы, которые приготовила Цеху судьба. Ближе к финалу первой части дилогии Туманов составляет для себя полную картину происходящего и делает определённые выводы. И эти выводы никак не стыкуются с официальной версией Цеха.

Во второй части дилогии, романе «Формула Вечности», сыщик Туманов на основе сделанных ранее выводов полностью пересматривает своё отношение к противостоянию Цеха и Хамелеонов. Более того, он докапывается до корней проблемы и убеждается, что только сейчас взял настоящий след. Им оказывается след реального врага, могучего существа из иных измерений, опасного и для Цеха, и для Хамелеонов, и для простых смертных.

Ценой титанических усилий сыщику удаётся заставить представителей Цеха и Хамелеона хотя бы на время забыть о вражде. Не менее тяжело приходится Туманову и его товарищам, когда они пытаются временно нейтрализовать врага, поставив заслон прямо на пороге его логова. Им удаётся победить, но как долго продержится установившееся равновесие?

Вопрос запаса времени на подготовку к новой схватке очень важен. Враг успел оставить в нашем мире своего «полномочного представителя», который обладает почти всеми способностями своего хозяина. Когда он нанесёт контрудар, не знает никто. Но нет сомнений, что «аватар» потустороннего врага в нашем мире не будет сидеть, сложа руки.

Таким образом, финал дилогии оставлен открытым и возможно продолжение цикла. Планируемое название третьей части, как и всего цикла в формате трилогии – «Братство Вечности».




Просмотров: 2327   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шалыгин Вячеслав - Сыщик Туманов 01. Инстинкт гнева озвучил исполнитель:
Чайцын Александр
Поделится новостью Шалыгин Вячеслав - Сыщик Туманов 01. Инстинкт гневав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.