Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Слепакова Нонна - Дьявольский велосипед

Слепакова Нонна - Дьявольский велосипед
  -  3
Время: 00:42:14
Битрейт: 96 kbps

Слепакова Нонна - Дьявольский велосипед слушать онлайн

Слепакова Нонна - Дьявольский велосипед Дьявольский велосипед


Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: Слепакова
Имя автора: Нонна
Издательство: Старое Радио
Жанр: Радиоинсценировка
Запись и обработка интернет-трансляции: ewsey
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: Частичное
Время звучания: 00:42:14

Описание:

КЕДЫ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

Многолетней примой подростковых радиоспектаклей Всесоюзного радио Валентиной Сперантовой озвучены десятки радиоспектаклей, вошедших в Золотой фонд радио. И именно поэтому так здорово, что существовала и Детская редакция на радио Ленинградском. Любителю подростковой тематики порой приятно отдохнуть от неистребимо-неистовых московских мальчуганов в камерной атмосфере сумрачно-сдержанного балтийского климата. «Дьявольский велосипед» предоставляет нам эту возможность.

Иной, «свежий», актерский состав Ленрадио отличает более сдержанно-отрешенное, но в то же время интимное звучание. И пусть одну из главных ролей в постановке озвучивает племянница Сперантовой Елена Миллиоти, просто любуешься ее томно-сомнамбулическими интонациями: «Бу-ба!, Ну, Бу-ба же!». Оригинален и трогателен Эдуард Богуцкий, хорошо известный ленинградской детворе по образу шкодного кеда Хохи из многолетнего детского сериала «Большой фестиваль». А голос Марии Петровой, хотя и знаком, и узнаваем, в образе бабушки преображается: сниженные темп и тембр делают его до смешения похожим на голос генерального про… Алисы Фрейндлих, - приятный сюрприз.

«Велосипед» запомнился и мастерством радиорежиссуры. Как Путин «хорошо разыгрывает плохие карты», так и режиссер блестяще воплощает, в общем, обычные авторские приемы, преобразующие фабулу в сюжет. Так, впечатлила ретроспективная трансформация пожилой рассказчицы в девочку-подростка, и их диалог. Загадка, какими незаметными бывалому уху средствами режиссер этого добился, но уютная, домашняя атмосфера летней загородной дачи передана столь проникновенно, что просто ощущаешь себя окутанным теплым, неподвижно-тягучим воздухом, сладко млеющим в гамаке под надоедливой мухой.

ВЗАПУСКИ НА ВЕЛИКЕ В РЕВОЛЮЦИЮ

Еще одной приятной неожиданностью стало, как ни странно, отражение революционной тематики. Здесь она неизбежно присутствует, но… в виде анекдота. Почти все время постановки дети законно предаются своим детским утехам, - революционной деятельностью в весьма фоновом режиме промышляют взрослые, - и в жизнь детворы она попадает лишь на миг и то по недоразумению. Благодаря этому тонко наведённые Ленинградским радио трепетные переживания счастливого детства ничто не омрачает, и ничуть не жаль трех недель дилетантской возни с неудобным источником.

В ролях: Петрова М., Миллиоти Е., Богуцкий Э. и др.







Просмотров: 725   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Слепакова Нонна - Дьявольский велосипед озвучил исполнитель:
Петрова Мария, Миллиоти Елена, Богуцкий Э.
Поделится новостью Слепакова Нонна - Дьявольский велосипедв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.