Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Мерль Робер - Мадрапур

Мерль Робер - Мадрапур
  -  3
Жанр: Триллер
Время: 11:17:47
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: Ерисанова Ирина

Мерль Робер - Мадрапур слушать онлайн

Мерль Робер - Мадрапур Мадрапур

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Робер Мерль
Год выпуска: 2016
Жанр: Психологический триллер
Обработано: shniferson
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Продолжительность: 11:17:47

Описание: "Мадрапур" - один из самых увлекательных романов Робера Мерля. Уже с первых страниц книги читатель заинтригован загадочностью происходящих событий. С каждым новым поворотом сюжет напряжение нарастает и каждое открытие - это новая загадка.
Во время авиарейса из Парижа в таинственное государство Мадрапур, расположенное, по слухам, где-то в Индии, обнаруживается, что самолет движется в неизвестном направлении, ведомый некой мистической силой. Описание взаимоотношений между пассажирами, волей случая или рока оказавшихся на борту самолета, их поведение на краю внезапно разверзшейся бездны и составляет содержание порой забавного, порой драматического повествования, которое являет собой попытку философского осмысления различных аспектов человеческого бытия.

Загадочный, философский роман о жизни и неизбежности смерти. Автор детально и ярко описал чувства и переживания главных героев этого затяжного полета. Между ними возникают сложные взаимоотношения с целым букетом различных чувств от любви до ненависти и презрения. Поначалу они не видят, вернее сказать не хотят замечать странностей, которые с ними происходят, продолжая погружаться в пучину дрязг и склок. И лишь кто то, похоже все понимает и намеками пытается донести истину слепцам. Понимание приходит постепенно и не ко всем.







Просмотров: 1021   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Мерль Робер - Мадрапур озвучил исполнитель:
Ерисанова Ирина
Поделится новостью Мерль Робер - Мадрапурв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.