Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Честертон Гилберт - Невидимка слушать онлайн

Честертон Гилберт - Невидимка Невидимка


Год выпуска: 2006
Автор: Честертон Г.К.
Исполнитель: Иванов Борис, Суховерко Рогволд, Дик Александр, Бордукова Ирина, Никитин Вадим, Верник Игорь, Борзунов Алексей, Ромбро Яков, Сергачев Виктор, Джигарханян Армен, Гордеев Виктор, Габриэлян Сергей, Любецкий Лев, Цейц Сергей
Жанр: детектив
Издательство: ИД Равновесие
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/сек стерео 44 кГц
Продолжительность: 1:24:08

Описание: Невидимка
Мистер Энгус, завсегдатай кафе-кондитерской, в которой работала красавица-официантка мисс Лаура, в одно из своих посещений сделал ей предложение, но прежде, чем ответить на него, девушка поведала молодому человеку историю, которая с ней приключилась. Она рассказала о двух молодых людях, которые однажды чуть ли не в один день попросили ее руки. Один из них, Изидор Смайс, был очень маленького роста, почти карлик, всегда готовый выкинуть какой-нибудь трюк. Второй, рослый и сухопарый Джеймс Уэлкин, которого даже можно было назвать красивым, если бы не его ужасное косоглазие. Он был молчалив, но почему-то беспокоил девушку намного сильнее, чем Смайс. Боясь, как бы они не догадались, что она отказывает им из-за их уродства, мисс Лаура сказала, что выйдет только за того человека, который сам себе пробьет дорогу в жизни, и молодые люди отправились искать счастья. С тех пор она не видела ни того, ни другого, правда, малютка Смайс прислал ей два письма, а от Уэлкина она не получила ни строчки, но именно его девушка боялась. Ей всюду мерещится его голос и жуткий смех, не менее своеобразный, чем его косоглазие, смех, который она услышала в тот момент, когда получила первое письмо от его соперника.

Тайна отца Брауна
Американский путешественник Грэндисон Чейз, прибыв в Испанию, встретился в доме своего друга мистера Дюрока с гостившим у него священником отцом Брауном, о таланте которого он столько слышал. Чейзу ужасно хотелось знать, как отцу Брауну удается расследовать самые запутанные преступления. Ходили слухи, что его тайна — оккультная, непонятная для непосвященных. Чтобы прекратить эти домыслы, священник решил открыть ее, он признался Чейзу в том, что сам убивал всех этих людей и поэтому знал, как все это было, признался, что сам тщательно готовил каждое преступление, упорно думая над тем, как и в каком состоянии его можно совершить, пытался проникнуть во внутренний мир преступника, и ждал до тех пор, покуда сам не начинал мыслить его мыслями, терзаться его страстями и пылать его ненавистью, ждал, пока сам не станет убийцей...




Просмотров: 940   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.