Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Линдсей Джоанна - Черринг-Кросс 03. Погоня за счастьем

Линдсей Джоанна - Черринг-Кросс 03. Погоня за счастьем
  -  7
Жанр: Роман
Время: 10:28:53
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Ловейко Марина

Линдсей Джоанна - Черринг-Кросс 03. Погоня за счастьем слушать онлайн

Линдсей Джоанна - Черринг-Кросс 03. Погоня за счастьем Погоня за счастьем

Автор: Джоанна Линдсей
Исполнитель: Ловейко Марина
Жанр: Любовный. ЛЮБОВНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 10:28:53

Описание: Прекрасная и неопытная девушка из Шотландского нагорья, впервыеокунувшаяся в светскую жизнь Лондона, должна опасаться. И не только коварных соблазнителей, но и бесчисленных женихов, которые мечтают заключить выгодный брак. Как быть юной Мелиссе Макгрегор теперь? Как выбрать среди множества поклонников единственного, кто желает завладеть не ее землями, но - ее сердцем? Единственного, кто и вправду готов отдать жизнь, дабы пробудить в прелестной шотландке пламя жгучей страсти?

Доп. информация: Джоанна Линдсей родилась в Германии, и, поскольку ее отец служил в армии США, в детстве ей приходилось много переезжать с места на место. В результате из детских впечатлений ей больше всего запомнился Форт-Нокс в Кентукки, где семья Джоанны обосновалась после того, как
ее глава вышел в отставку. В 1964 году, после смерти отца, мать Джоанны перевезла семью на Гавайи, где Линдсей живет и сейчас. Замуж за Ральфа (ныне покойного) Джоанна вышла сразу после окончания школы, и они вырастили трех сыновей - Альфреда,Джозефа и Гаррета. Поклонницей любовных романов Джоанна стала, как и большинство женщин, когда сидела дома с маленькими детьми и занималась хозяйством. А написать первую книгу решила просто из прихоти. "Писать я начала в качестве хобби. В юности яи не думала, что буду писательницей. А теперь я не хочу заниматься ничем другим!" Джоанну часто называют домоседкой, и она
вполне с этим согласна. Она не очень-то любит путешествовать, ей больше нравится работать или играть за компьютером. Стать отшельницей ей не позволяет наличие троих сыновей и пяти попугаев! Первая книга Линдсей, "Невеста-пленница", ("Captive Bride") была опубликована в
1977 году, когда Джоанне исполнилось 25 лет. С тех пор вышло больше 30 книг, и легионы читателей были плененыочаровательными героинями и волнующими перипетиями любовных сюжетов. Тираж ее произведений превысил 54 миллиона экземпляров, ее романы переведены на 12 языков, и сегодня Джоанну Линдсей можно по праву назвать одной из самых популярных и успешных писательниц, сочиняющих любовные романы.







Просмотров: 2090   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Линдсей Джоанна - Черринг-Кросс 03. Погоня за счастьем озвучил исполнитель:
Ловейко Марина
Поделится новостью Линдсей Джоанна - Черринг-Кросс 03. Погоня за счастьемв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.