Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ахмадулина Белла - 6 виниловых пластинок

Ахмадулина Белла - 6 виниловых пластинок
  -  3
Жанр: Поэзия
Время: 4 часа 46 минут
Битрейт: 128 - 256 kbps
Исполнитель: Ахмадулина Белла

Ахмадулина Белла - 6 виниловых пластинок слушать онлайн

Ахмадулина Белла - 6 виниловых пластинок Белла Ахмадулина - 6 виниловых пластинок (рип с винила) + бонусы сборник стихов и фрагмент книги Бориса Мессерера "Промельк Беллы" в формате pdf


Год выпуска: 1989
Автор: Белла Ахмадулина
Исполнитель: Белла Ахмадулина
Жанр: поэзия
Издательство: фирма "Мелодия"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 - 256 kbps
Продолжительность: 4 часа 46 минут



Белла (Изабелла) Ахматовна Ахмадулина родилась в Москве, поэтесса, переводчик, эссеист. В числе предков - с материнской стороны итальянцы, осевшие в России. С отцовской стороны - татары. Окончила московскую школу. Начала писать еще в школьные годы. В 1955 году первые стихи Ахмадулиной появились в журнале "Октябрь". Окончила Литературный институт в 1960 году. Уже первый сборник стихотворений молодой поэтессы "Струна" (1962) привлек внимание читателей. Далее последовали поэтические сборники "Озноб" (1968), "Уроки музыки" (1969), "Стихи" (1975), "Метель" (1977). Напряженный лиризм, изысканность форм, уважение к поэтической традиции прошлого ставит ее на совершенно особое место русского поэтического Олимпа. В 1970-е посетила Грузию и навсегда полюбила ее культуру и поэзию. Превосходные переводы Ахмадулиной заново открыли российским любителям поэзии стихотворное творчество Н. Бараташвили, Г. Табидзе, И. Абашидзе и других грузинских авторов. Сборники стихов "Свеча" (1977), "Сны о Грузии" (1979) были написаны под влиянием грузинских встреч. В 1980-е году вышли сборники - "Тайна", "Сад", "Избранное". В 1979 году Ахмадулина участвовала в создании литературного альманаха "Метрополь". Перу Ахмадулиной принадлежат воспоминания о поэтах-современниках, глубокие и оригинальные эссе об А. Пушкине и М. Лермонтове. В последнее время опубликованы подборки новых стихов "Поездка в город" (1996) - в "Литературной газете" (1996); "Наслаждение в Куоккале" - в "Культуре" (1997). В 1989 году ей присуждена Государственная премия СССР. Ахмадулина - почетный член американской Академии искусств.







Просмотров: 920   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ахмадулина Белла - 6 виниловых пластинок озвучил исполнитель:
Ахмадулина Белла
Поделится новостью Ахмадулина Белла - 6 виниловых пластинокв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.