Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Минеев Александр - Якоже и мы

Минеев Александр - Якоже и мы
  -  3
Время: 09:44:34
Битрейт: 96 Kbps
Исполнитель: Герасимов Вячеслав

Минеев Александр - Якоже и мы слушать онлайн

Минеев Александр - Якоже и мы Якоже и мы

Формат: аудиокнига, MP3, 96 Kbps
Автор: Минеев Александр
Год выпуска: 2015
Жанр: Исторический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Продолжительность: 09:44:34

Описание: Писатель Александр Минеев презентовал исторический детектив, вырастающий в современность.
С черепов, пробитых пулями, найденных тройкой друзей на разрытом бульдозерами школьном дворе, начинается действие романа писателя Александра Минеева, по совместительству профессора кафедры политической теории МГИМО, специалиста по проблемам российских регионов, в прошлом политического обозревателя РИА Новости.
Один перечень занятий говорит об обширном опыте автора романа «Якоже и мы». Написанный в жанре детектива, роман искусно переплетает события начала 30— 50-х годов, в которых тайны властных кабинетов откликаются пугающим эхом за зубцами кремлевских стен. Поиск исторической правды в романе так же увлекателен, как и хитросплетения судеб героев, большинство из которых искалечены репрессиями, человеческой подлостью и неумолимым временем. «Это трагическое ежедневье нескольких десятилетий минувшего века, снующий людской муравейник — от верхних коридоров власти до ее нижних этажей — дававшие себя ошеломительно ощутить даже школьникам», — комментирует роман Минеева известный критик и литературовед Андрей Турков.
Сталин, тайна смерти его жены, происки Кагановича, путь Хрущева, их взаимоотношения между собой и своим окружением исследованы с тщательностью историка и психологическим проникновением писателя. Умение оживить тени прошлого живым диалогом с настоящим, захватывающий сюжет, в котором детективную интригу движет стремительный, ясный язык, проясняющий смысл самых сложных умозаключений, делает чтение не только увлекательным, но и духовно укрепляющим.







Просмотров: 1006   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Минеев Александр - Якоже и мы озвучил исполнитель:
Герасимов Вячеслав
Поделится новостью Минеев Александр - Якоже и мыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.