Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Лондон Джек - Приключения в каменном веке

Лондон Джек - Приключения в каменном веке
  -  3
Время: 15:10:38
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Казаков Сергей

Лондон Джек - Приключения в каменном веке слушать онлайн

Лондон Джек - Приключения в каменном веке Приключения в каменном веке


Год выпуска: 2008
Автор: Джек Лондон
Исполнитель: Сергей Казаков
Жанр: исторический роман
Издательство: Библиофоника
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:10:38

Описание: Цивилизация подарила нам комфорт, но взамен лишила живой связи с природой. Восполняют эту утрату городские жители по-разному. Кому-то и шести соток на даче достаточно. А есть те, кто, «сменив уют на риск и непомерный труд», отправляется покорять горы или немногочисленные оставшиеся на планете дикие места. Не остались в стороне от этой темы и писатели. Со времен Руссо, поставившего под вопрос пользу цивилизации, они пытаются осознать место человека на шкале между природой и культурой, его истинное предназначение. В поисках ответа художники слова не раз обращались к тем временам, когда процесс окультуривания двуногих без перьев еще только начинался.

Главного персонажа романа Джека Лондона «До Адама» в допотопный мир переносят сны. Каждую ночь из культурного американца он превращается в скачущего по деревьям дикаря по имени Большой Зуб, окруженного стаей.таких же полуобезьян. А вокруг бушует огромный и страшный мир, в любой момент готовый их поглотить. В борьбе за выживание врагами оказываются не только холод, голод и хищные звери. Собратья по человеческому роду не менее опасны. Однако тотальный страх не мешает персонажам Лондона играть, общаться, делать удивительные открытия и даже проявлять сострадание и помогать друг к другу в ущерб эгоистическим интересам

Первобытный мир французского писателя Рони Старшего, два произведения которого также вошли на этот диск, не менее жесток, при всей поэтичности его описания. Однако его персонажи находятся на более высокой ступени развития. У них уже есть не только огонь, но и зачатки ремесел и искусства. Главный герой повести «Вамирэх» отправляется в странствие, повинуясь спонтанному желанию узнать новые места. Из полного опасностей и приключений путешествия он привозит много впечатлений и жену, отвоеванную у другого племени. Оставляет родные места и герой «Борьбы за огонь». Но его гонит в путь не любопытство, а благородная цель спасти свое племя, лишившееся единственной защиты от диких зверей и холода – огня.







Просмотров: 1538   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Лондон Джек - Приключения в каменном веке озвучил исполнитель:
Казаков Сергей
Поделится новостью Лондон Джек - Приключения в каменном векев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.