Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Рикман Фил - Джон Ди 01. Кости Авалона

Рикман Фил - Джон Ди 01. Кости Авалона
  -  2
Время: 18:43:46
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: Росляков Михаил
Цикл: Джон Ди

Рикман Фил - Джон Ди 01. Кости Авалона слушать онлайн

Рикман Фил - Джон Ди 01. Кости Авалона Кости Авалона

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Фил Рикман
Год выпуска: 2015
Жанр: Исторический триллер
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Михаил Росляков
Обработано: shniferson
Продолжительность: 18:43:46

Описание: Джон Ди, знаменитый ученый с репутацией чародея и друг английской королевы Елизаветы, получает от нее важное задание. Он должен отправиться в город Гластонбери, в сердце таинственного Авалона, дабы разыскать там одну из самых древних британских реликвий – останки легендарного короля Артура. Молодая королева-реформатор таким образом хочет укрепить свою власть и новую протестантскую веру. Однако доктор Ди недоумевает. Разве не производилась подобная экспедиция еще при жизни отца Елизаветы, короля Генриха VIII? И разве останки Артура не были найдены? Что есть такого в королевском поручении, о чем ему не сообщили? Джон чувствует, что на святой земле Авалона столкнется с чем-то непонятным. И он не ошибается. В Гластонбери его ждет разгадка тайны Круглого стола Артура, причудливым образом переплетенная с заговором против королевы…

Романы, вошедшие в эту серию, удачно сочетают в себе детективный сюжет и элементы мистики, философии, истории и религии, что сделало их прекрасными объектами для экранизации.
Они полны интриг и загадок, связанных с историей становления христианства, крестовыми походами, мальтийским орденом и тамплиерами, средневековой жизнью Европы. Любопытно, что альтернативный взгляд на непогрешимость основных постулатов одной из четырех мировых религий, изложенный в некоторых романах серии, вызвали бурные протесты со стороны церкви, зачислив авторов скандальных книг в разряд "богохульников"







Просмотров: 2012   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Рикман Фил - Джон Ди 01. Кости Авалона озвучил исполнитель:
Росляков Михаил
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.