Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Оутс Джойс - Черная вода

Оутс Джойс - Черная вода
  -  1
Время: 04:04:38
Битрейт: 96kbps
Исполнитель: Лебедева Валерия

Оутс Джойс - Черная вода слушать онлайн

Оутс Джойс - Черная вода Черная вода

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Джойс Кэрол Оутс
Год выпуска: 2015
Жанр: Современная проза, роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Валерия Лебедева
Продолжительность: 04:04:38

Описание: Имя современной американской писательницы, сценариста, поэта, драматурга и литературного критика, выпускницы и профессора Сиракузского университета США Джойс Кэрол Оутс (род. 16 июня 1938 года, в городе Локпорт, штат Нью-Йорк, США), хорошо известно миллионам почитателей ее таланта во многих странах мира. Свою первую книгу она выпустила в 1963 и с тех пор опубликовала более пятидесяти романов, большое количество рассказов, стихов и документальной прозы. Заслужив репутацию плодовитого автора, она была одним из ведущих американских романистов с 1960-х годов. Случай, произошедший в США летом 1969 года с сенатором Эдвардом Кеннеди получивший название «Чаппаквидикский инцидент» вдохновил писательницу на написание романа "Черная вода". На небольшом островке Чаппаквидик у восточного побережья штата Массачусетс была устроена вечеринка для пятерых мужчин (среди — них сенатор Эдвард Кеннеди) и пятерых молодых женщин, принимавших участие в избирательной компании Роберта Кеннеди. (Среди них — Мэри Джо Копечне, 29-летняя блондинка, бывшая секретарша Роберта ). Выпито было несметное количество самого разнообразного спиртного и около полуночи Эдвард Кеннеди вместе с Мэри Копечне сел в свой Олдсмобил и отбыл с вечеринки. На следующий день рано утром около старого заброшенного моста Дайк Бридж, который соединял Чаппаквидик с находившимся на материке Эдгартауном, в воде был обнаружен полузатонувший автомобиль, а в нем — труп молодой женщины. По номеру быстро определили, что автомобиль принадлежал сенатору Эдварду Кеннеди. Труп опознали: это была Мэри Джо Копечне. Сенатор объявился только после того, как сообщение о найденном автомобиле, и о находившейся в нем мертвой Мэри Джо Копечне, прозвучало по радио и появилось в утренних газетах. Допрошенный полицейскими детективами Эдвард рассказал, что в ночь с 18 на 19 июля, покинув вечеринку, он и Мэри Копечне должны были выехать к парому, который перевез бы их на материк, в Эдгартаун. Он сбился с дороги и оказался на старом мосту узком и без перил. Его Олдсмобиль не удержался и упал в воду. Сам он вылез в окно, а Мэри Джо Копечне утонула. Этот инцидент нанес непоправимый урон политической карьере сенатора, закрыв ему дорогу к президентству. Этот сюжет и лег в основу данной книги, только время действия перенесено на конец 80-х годов, да изменены некоторые детали, например, имена, или вместо «Олдсмобиля» появилась «Тойота».







Просмотров: 1241   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Оутс Джойс - Черная вода озвучил исполнитель:
Лебедева Валерия
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.