Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебя

Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебя
  -  6
Жанр: Роман
Время: 13 час. 50 мин., 14:08:51
Битрейт: 128 kbps, 64kbps

Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебя слушать онлайн

Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебя Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебя


Год выпуска: 2010 г.
Исполнитель: Воробьева Ирина
Жанр: Современный любовный роман
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: Вася с Марса
Очищено: Вася с Марса
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 13 час. 50 мин.


2004/2005 — The British Book Awards за роман «P.S. I Love You»

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" - современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.

Я отчасти согласна, что это “женское чтение”, тем более что на обложке Джерри Батлер во всей своей красе..Мужчинам, наверное, не очень уютно читать книгу с такой обложкой в метро или даже дома, рядом с женой или подружкой. Это не принято: мальчики не плачут. На самом деле книга не только о любви, но и о потере, одиночестве, верных друзьях, семье.. Причем характеры выписаны замечательно, за исключением Джерри. Но это объяснимо: картина – Холли, а Джерри – рамка.
Живя с Джерри, Холли чувствует себя как раз рамкой, полностью растворившись в нем, не желая задумываться о том, что есть Холли и Джерри, а не ДжерриХолли. Ужасно, что жизнь заставляет ее заплатить такую цену за обретение себя. Перевернув последнюю страницу, я так и не почувствовала, что Холли это, в принципе, было нужно. Люди разные и счастливы они по-разному. Кому-то нужны свершения, жизнь на виду, а кто-то просто счастлив, купив замечательные занавески, о которых давно мечталось..
В книге так много точных ситуаций, в которых многие наверняка побывали хотя бы раз в жизни..Одиночество в толпе, когда у тебя есть работа, друзья, семья, и все-таки ты одинок. Друзья, которые устают выслушивать одну и ту же историю, а ты чувствуешь, что становишься попросту неинтересным человеком, портящим вечеринку своим кислым видом. Couples-R-Us ..Парочки, все кругом парами, а ты один..одна..Лучшая подруга выходит замуж, у друзей скоро будет малыш, а твоя жизнь – день сурка, пусть даже работа нравится и приносит доход.
У меня комок к горлу подкатывал много раз, когда я читала книгу: трудно не расплакаться, когда душа говорит вслух. Панкова Светлана.




Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps[VBR]
Автор: Ахерн Сесилия
Год выпуска: 2015
Жанр: Любовный роман
Издательство: Азбука-Аттикус
Исполнитель: Марина Лисовец
Продолжительность: 14:08:51







Просмотров: 2997   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Воробьева Ирина
Марина Лисовец
Всего проголосовало: 27

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебя озвучил исполнитель:
Воробьёва Ирина, Лисовец Марина
Поделится новостью Ахерн Сесилия - P. S. Я люблю тебяв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.