Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кундера Милан - Бессмертие

Кундера Милан - Бессмертие
  -  3
Жанр: Проза
Время: 12:49:45
Битрейт: 128
Исполнитель: Заборовский Юрий

Кундера Милан - Бессмертие слушать онлайн

Кундера Милан - Бессмертие Милан Кундера - Бессмертие


Год выпуска: 1988
Автор: Милан Кундера
Исполнитель: Юрий Заборовский
Жанр: Роман
Издательство: "Нигде Не Купишь"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Длительность: 12:49:45

Описание: Запас вечности.
Вот так бежишь-бежишь, летишь-летишь, книжки, работа, дом, обязанности, работа, обязанности, дом, издательства, магазины, рейтинги, новинки, ага – вот про это надо написать, потому что про это говорят, этому прочат очередную премию, этот – хит продаж, вот это – точно многим понравится, это отражает тенденции, а это -- перспективы… И вдруг – бац! Рука сама тянется к знакомому названию. Знаковому названию – потому что бессмертная книжка называется «Бессмертие». Открываешь – и все. Ты пропал. Бог бы с ними, с тенденциями, рейтингами и перспективами – ты читаешь роман, написанный в 1990 году, не думая, является ли он новинкой или классикой. Читаешь, вспоминая, что чтение способно приносить самое изысканное из удовольствий – будоражить ум и возвышать душу. Кундера – он, конечно, великий, популярный и читаемый, много чего написал, ему мы обязаны «культовым» словосочетанием «Невыносимая легкость бытия», и «Бессмертие» - его самый продуманный и одновременно самый загадочный роман. Кто не знает Кундеру? Только если честно – вы его читали? Откройте голубенькую книжицу с одуванчиком на обложке – невыносимая легкость бесконечности заворожит вас на несколько дней, а потом, возможно – на всю оставшуюся жизнь. Великий Гете беседует с Хемингуэем. Беттина фон Арним взыскует вечности, настаивая на своем неземном чувстве к великому Гете, прожившая в счастливом браке двадцать лет женщина по имени Аньес понимает, что хотела бы остаться после смерти в одиночестве, а пожилая дама в купальнике легко и кокетливо выбрасывает в приветствии руку жестом юной прекрасной женщины – всё это сквозь время и пространство наблюдает автор, и теперь не только у него в руках волшебное стекло, сквозь которое в тонких движениях и грубых помыслах, работе, заботах, беге по кругу, иллюзиях любви и чувстве отчужденности просвечивает одно и главное неотъемлемое свойство души – бессмертие.

Доп. информация: Милан Кундера (р. 1929) - один из наиболее интересных и читаемых прозаиков рубежа XX-XXI вв. Его книга "Бессмертие" стала бестселлером интеллектуальной прозы. Она завораживает читателя изысканностью стиля, сложной гаммой чувств и мыслей героев.
Эта книга для всех. Читатель гадает: "Что будет дальше, что ждет героев в дальнейшем?" Избранные размышляют: "Как строит автор действие? Каковы его тайные замыслы?" Все это происходит при чтении "Бессмертия", несомненно самого продуманного и в то же время самого смелого романа Милана Кундеры.




Просмотров: 1912   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кундера Милан - Бессмертие озвучил исполнитель:
Заборовский Юрий
Поделится новостью Кундера Милан - Бессмертиев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.