Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Филдинг Хелен - Причина успеха

Филдинг Хелен - Причина успеха
  -  3
Жанр: Роман
Время: 12:17:14
Битрейт: 112 kbps

Филдинг Хелен - Причина успеха слушать онлайн

Филдинг Хелен - Причина успеха «Причина успеха»


Год выпуска: 2007
Автор: Филдинг Хелен
Исполнитель: Татьяна Михалевкина
Жанр: роман
Издательство: «Мистерия Звука».
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Продолжительность: 12:17:14

Описание:

Роман Хелен Филдинг «Причина успеха» касается двух самых популярных в западном обществе тем – культа знаменитостей и нищеты стран третьего мира. Автору блестяще удается показать контраст между сливками лондонского общества и голодающей африканской провинцией, сочетая в своем повествовании тонкий юмор и глубочайшую серьезность.

Об авторе:
Хелен Филдинг
Великобритания, 19.02.1958
Родилась в промышленном городке Морли (графство Йоркшир). Была вторым ребенком из четырех в семье управляющего мельницей и домохозяйки. Окончила Оксфордский университет, где в колледже Святой Анны изучала английский язык и литературу.

Десять лет проработала на телевидении, на студии BBC, была телепродюсером, затем занималась журналистикой в газете. Тогда же начала пробовать свои силы в большой литературе, но предложенный ею любовный роман был отвергнут издательством «Mills & Boon». Первая ее книга, сатирическая повесть «Причина успеха», была опубликована в 1994 году. В основу книги лег опыт, почерпнутый автором во время съемок документальных фильмов в Африке.

Широкую известность Хелен Филдинг принес роман «Дневник Бриджит Джонс», опубликованный в 1998 году и родившийся из колонки, которую она вела в газете «Индепендент». После шумного успеха книги последовало продолжение - «Бриджит Джонс: Грани разумного» (1999), а потом вышла и новая книга, о приключениях новой героини Хелен Филдинг, - «Оливия Джоулз, или Пылкое воображение» (2003).







Просмотров: 1806   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Филдинг Хелен - Причина успеха озвучил исполнитель:
Михалевкина Татьяна
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.