Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кривич Михаил, Ольгин Ольгерт - Лунная ночь в двадцать первом веке

Кривич Михаил, Ольгин Ольгерт - Лунная ночь в двадцать первом веке
  -  0
Время: 00:50:01
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Долбин Геннадий

Кривич Михаил, Ольгин Ольгерт - Лунная ночь в двадцать первом веке слушать онлайн

Кривич Михаил, Ольгин Ольгерт - Лунная ночь в двадцать первом веке Лунная ночь в двадцать первом веке


Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Кривич, Ольгин
Имя автора: Михаил, Ольгерт
Исполнитель: Долбин Геннадий (ЛИ)
Жанр: рассказ, ироническая фантастика
Прочитано по изданию: Перпендикулярный мир, издательство "Наука", 1990
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 00:50:01

Описание: Михаил Кривич (псевдоним Михаила Абрамовича Гуревича) — русский советский писатель и журналист. По образованию инженер, окончил осковский химико-технологический институт им. Д. И. Менделеева. Работал в научно-исследовательских институтах и сотрудничал в качестве автора в центральной печати (десятки статей и репортажей). Затем работал в редакции научно-популярного журнала «Химия и жизнь», в котором в течение полутора десятков лет был редактором отдела промышленности. Придя в журнал на третьем году его существования, быстро овладел литературным мастерством, стал профессиональным журналистом и писателем. Постоянный соавтор — Ольгерт Ольгин (псевдоним Ольгерта Марковича Либкина). Первая НФ публикация М. Кривича и О. Ольгина — рассказ «Вторая попытка» (1969 — под своими именами). Михаил Кривич — автор нескольких десятков фантастических рассказов и повестей. НФ рассказы Кривича и Ольгина, в основном, относятся к юмористической НФ, что зачастую подчеркивалось нарочитым названием — «Пора — не пора, или История первой посадки космического корабля на шестую планету, которая вращается вокруг одной очень большой звезды, настолько далекой, что ее плохо видно невооруженным глазом даже в безлунную ночь» (1972), «Что-то стало холодать...» (1972), «Не может быть» (1973), «В который раз про любовь» (1981), «Семейная хроника аппаратчика Михина» (1986), которые вошли в авторский сборник «Женский портрет в три четверти» (1990).
Михаил Кривич — автор детективного романа «Бюст на родине героя» (1996), сборника «Электоральные ожидания» (2007).
Лауреат премии «Золотой теленок» ЛГ (1972).
Один из рассказов соавторов, написанный в в жанре иронической фантастики в 1990 году так же вошел в состав сборника "Перпендикулярный мир" от издательства "Наука".

В начале 90-х годов вместе с Ольгертом Ольгиным, Виталием Бабенко и еще несколькими московскими литераторами создал одно из первых в Москве частных издательств – «Текст», в котором взял на себя обязанности главного редактора. После ухода из «Текста» стал совладельцем издательства «Изограф».

«Книжное обозрение» о творчестве Михаила Кривича:
«В чувстве, с каким пишешь о книгах Кривича, есть что-то от удовольствия, какое испытываешь, войдя в тепло квартиры с холодной и промозглой улицы и опрокинув пару добрых стопок водки... Герой Кривича обладает замечательным свойством – умением взглянуть на себя со стороны, увидеть свои слабости, первым над ними улыбнуться… Проза Кривича вещественна, плотна по фактуре, напряженна и динамична: пульс ее, как сказали бы медики, неизменно ровный и хорошего наполнения.»

Рассказ "Лунная ночь в двадцать первом веке" вышел в свет в составе сборника иронической фантастики "Перпендикулярный мир", выпущенный в 1990 году издательством "Наука".







Просмотров: 1754   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кривич Михаил, Ольгин Ольгерт - Лунная ночь в двадцать первом веке озвучил исполнитель:
Долбин Геннадий
Поделится новостью Кривич Михаил, Ольгин Ольгерт - Лунная ночь в двадцать первом векев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.