Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Верещагин Олег - Путь домой

Верещагин Олег - Путь домой
  -  17
Жанр: Фэнтези
Время: 40:56:42
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Гинатуллин Рустам

Верещагин Олег - Путь домой слушать онлайн

Верещагин Олег - Путь домой Путь домой


Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Верещагин
Имя автора: Олег
Исполнитель: Рустам Гинатуллин (ЛИ)
Жанр: Фэнтези
Тип издания: Самопалъ
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Время звучания: 40:56:42

Описание: Их было двое. Олег и Таня. Им было по 14 лет, они дружили, ходили в одну спортивную школу — занимались фехтованием. И однажды теплым летним вечером они отправились погулять. По знакомым до малейшей трещинки улицам родного города. Увлеченные прогулкой, беседой и друг другом, Олег и Таня не сразу заметили, что городские огни сменились кромешной тьмой, бетонный мост через небольшую речку Пурсовку пропал без следа, а вместо городских окраин раскинулся непроходимый лес. Подростки быстро сообразили, что оказались в другом мире. Их даже не слишком пугала перспектива остаться в нем навсегда, но настораживали странные могильные камни, надписи на которых, сделанные на разных языках, гласили, что под этими камнями похоронены их сверстники…
Плен для бойца хуже смерти! Унижения хуже ран и мучений! Где взять силы, чтобы не сойти с ума в этом аду? Где взять мужество, чтобы жить дальше и надеяться вернуться к своим, зная, что они ждут вожака и друга. Олег, три года назад попавший в жестокий негостеприимный мир, только внешне похожий на Землю, вместе со своими одноклассниками после одного из боев со свирепыми чужаками урса оказывается у них в плену. Но те, против обыкновения, не убивают мальчишку, а везут в загадочный Город Света, который никто не видел, но все слышали самые невероятные легенды. Однако то, с чем ему предстоит столкнуться наяву, оказывается куда страшнее легенд.

Доп. информация: Наличие вкраплений ненормативной лексики, натуралистичных описаний сцен жестокости и секса делают эту аудиокнигу нежелательной для прослушивания лицам младше 16 лет.

Музыкальное сопровождение присутствует







Просмотров: 5703   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Верещагин Олег - Путь домой озвучил исполнитель:
Гинатуллин Рустам
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.