Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Теннесси Уильямс - Крик или Игра для двоих, Орфей спускается в ад

Теннесси Уильямс - Крик или Игра для двоих, Орфей спускается в ад слушать онлайн

Теннесси Уильямс - Крик или Игра для двоих, Орфей спускается в ад Крик или Игра для двоих, Орфей спускается в ад


Год выпуска: 2006
Автор: Теннесси Уильямс
Исполнитель: театр имени Моссовета
Жанр: Драма
Издательство: ИДДК
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание:

«Крик, или Игра для двоих»

Теннесси Уильямс переименовал самую любимую из своих поздних пьес «Спектакль для двоих» в «Крик». «Я вынужден был закричать, и я сделал это» — говорил он.

Несчастные и уже не молодые актеры – брат Феличе и сестра Клэр – обсуждают пьесу, которую им предстоит сыграть. Пьеса написана самим Феличе и напрямую касается их жизни. Разговор незаметно переходит в пьесу, одна реальность накладывается на другую, и уже непонятно, где жизнь, а где – театр. Оставшись наедине со своим прошлым, Феличе и Клэр вспоминают, как отец застрелил мать, а затем застрелился сам, они мучаются от безысходности этих воспоминаний, инсценируют собственное прошлое и его возможные варианты. Предоставленные самим себе в закрытом театре, за пределами которого ужас и пустота, они вновь и вновь начинают играть «пьесу для двоих», но уже не для зрителей, а для себя.

«Орфей спускается в ад»

Действие пьесы разворачивается в маленьком провинциальном городке в штате Миссисипи в доме Джейба Торренса, владельца универсального магазина и вожака местного ку-клукс-клана. Он только что вернулся из больницы в сопровождении жены Лейди. Проведенное обследование показало, что дни его сочтены, но даже в таком состоянии он вселяет ужас в окружающих, особенно в жену, которая двадцать лет назад была вынуждена выйти за него замуж после смерти ее отца-итальянца, сожженного ку-клус-клановцами вместе с его кафе и виноградником за то, что он не гнушался продавать свое вино неграм.

Лейди принимает на работу молодого человека по имени Вэл, которого привела к ней жена местного шерифа, сведенная с ума его «дикой, красотой» и пьянящим взглядом. Но Вэл не реагирует на заигрывания этой женщины,он сразу же обращает внимание на Лейди, после разговора с которой понимает, что нашел родственную душу, такую же свободную, как и он, личность, на которой, как бы не складывалась жизнь, «тавро еще не выжжено».

Доп. информация:

«Крик, или Игра для двоих»Аудиоспектакль
Исполнители: А. Сергеев, М. Терехова.
Время звучания: 1 час 04 мин.

«Орфей спускается в ад» Спектакль театра им. Моссовета
Исполнители: В. Марецкая, С. Цейц, Г. Некрасов, Т. Чернова, В. Сошальская, К. Сидорук, С. Бирман, А. Зубов, Н. Ткачева, А. Цымбал.
Время звучания: 1 час 42 мин.

Общее время звучания: 2 ч. 47 мин.







Просмотров: 2322   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Теннесси Уильямс - Крик или Игра для двоих, Орфей спускается в ад озвучил исполнитель:
Сергеев Арсений, Терехова Маргарита, Марецкая Вера, Цейц Сергей, Некрасов Г., Чернова Тамара, Сошальская Варвара, Сидорук Константин, Бирман Серафима, Зубов Алексей, Ткачева Наталья, Цымбал Андрей
Поделится новостью Теннесси Уильямс - Крик или Игра для двоих, Орфей спускается в адв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.