Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Медведев Владимир - Мир электронного рабства

Медведев Владимир - Мир электронного рабства
  -  6
Жанр: Лекция
Время: 05:03:11
Битрейт: 320 kb/s
Исполнитель: Медведев Владимир

Медведев Владимир - Мир электронного рабства слушать онлайн

Медведев Владимир - Мир электронного рабства Владимир Медведев | Мир электронного рабства [2012] [MP3]

Автор: Владимир Медведев
Название: Мир электронного рабства
Год: 2012
Жанр: Лекция
Продолжительность (время звучания): 05:03:11
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kb/s

Описание:
В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий – Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства.

В фильме рассказывается как заменялись базовые ценности народа, как разрушалась энергетика и угольная промышленность России, зачем строится база НАТО в Ульяновске. Как создавался электронный архив на жителей всей России; что такое электронное правительство и электронное государство; как происходит сбор персональных данных, куда эти данные попадают и невозможность их защиты; что такое СНИЛС и как он формировался; чем опасна УЭК и электронная карта школьника и как через карту может происходить влияние на сознание человека; что будет с людьми, не принявшими УЭК; как воздействует на людей сотовая связь, компьютер, что такое биорезонансное воздействие; как может наноситься начертание на тело человека – все это ведет к неминуемому созданию единого государства с одним правителем во главе – антихристом.

К сожалению, сейчас духовное усыпление настолько овладело людьми, что они перестали замечать скрытое коварство слуг врага рода человеческого и потому могут принять начертание на руку и лоб, даже зная теоретически, что Евангелие запрещает это делать. Никто не знает когда придет антихрист, но Россия уже стоит над пропастью, уже готовая упасть к его приходу. Поэтому нужно бороться с надвигающимся царством тьмы теперь, когда возможность борьбы еще не отнята от нас. Всякое же уклонение от борьбы теперь, всякий хотя бы самый незначительный компромисс со злом во имя сосуществования с ним, допущенный сегодня, только еще больше увеличит трудность борьбы с ним завтра. Нужно «делать дела… доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать».







Просмотров: 4042   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Медведев Владимир - Мир электронного рабства озвучил исполнитель:
Медведев Владимир
Поделится новостью Медведев Владимир - Мир электронного рабствав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.