Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шишков Вячеслав - Жизнь и крушение Прохора Громова слушать онлайн

Шишков Вячеслав - Жизнь и крушение Прохора Громова Жизнь и крушение Прохора Громова

Год выпуска: 2008
Автор: Вячеслав Шишков
Исполнитель: Филиппенко Александр, Горобец Юрий, Соколова Любовь, Назарова Наталья, Каменкова Анна, Абрикосов Григорий, Джигарханян Армен, Тер-Осипян Нина, Киндинов Евгений, Иванов Борис, Кашпур Владимир, Баранцев Анатолий, Медведев Юрий, Алабина Инна, Леньков Александр, Невинный Вячеслав, Бордукова Ирина, Лакирев Виктор, Езепов Вячеслав, Лямпе Григорий, Клюев Борис, Суховерко Рогволд
Радиоспектакль по мотивам романа «Угрюм-река»
Инсценировка и постановка Бориса Дубинина
Жанр: Историческая драма
Издательство: Радио Культура
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Глухая сибирская тайга, страна купцов, золотодобытчиков, разбойников... В долгое путешествие по Угрюм - реке отправляет купец сына. Многое встретит он в пути - испытание золотом и властью, тяжкую болезнь и безумную страсть. Любовь, ненависть, дружба и предательство - это те круги ада, по которым суждено пройти героям.

С 1918 года Вячеслав Шишков начинает работать над "Угрюм - рекой", а завершает роман в 1932 году. "Угрюм - река" занимает в творчестве писателя особое место, это своего рода итог его многолетних пристальных наблюдений и размышлений над жизнью Сибири, средоточие основной для него, как литератора, сибирской тематики. Шишков провел в Сибири около двадцати лет, горячо любил ее, называл своей "второй родиной", полагая, что именно она сделала его писателем, "научила... понимать и любить природу и человека. " Основной в романе является тема становления, развития и гибели русского капитализма, прослеженная на судьбе трех поколений семьи сибиряков Громовых. Действие разворачивается в основном в Восточной Сибири. Однако, допуская отдельные намеки, позволяющие догадываться о прикрепленности сюжета романа к определенной части Сибири, Шишков указывал, что автор не хотел "пристегивать действие к какому - либо определенному месту, чтоб роман не стал областническим, автор желал изобразить жизнь в широких обобщениях...
Угрюм - река не просто река, - нет такой. Угрюм река есть Жизнь. Так и надо читать. "
Доп. информация: Продолжительность 5ч 40 мин ( в т.ч. 7 мин вступит. слово )








Просмотров: 3310   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
Поделится новостью Шишков Вячеслав - Жизнь и крушение Прохора Громовав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.