Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дель Дмитрий - Парикмахер Online дв@

Дель Дмитрий - Парикмахер Online дв@
  -  1
Жанр: Проза
Время: 04:49:00
Битрейт: 256 kbps
Исполнитель: Дель Дмитрий

Дель Дмитрий - Парикмахер Online дв@ слушать онлайн

Дель Дмитрий - Парикмахер Online дв@ Парикмахер Online дв@


Год выпуска: 2009
Автор: Дмитрий Дель
Исполнитель: Дмитрий Дель
Издательство: Bibe
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 04:49:00

Описание: В книге Парикмахер Online ДВ@ вы узнаете, что было в жизни Парикмахера Online, до принятия решения стать парикмахером! Вы окунётесь в удивительный и такой непонятный для женщин мальчишеский мир, полный приключений и настоящих переживаний! Это путь мальчика, который становится юношей! В этой книге речь пойдет о первых 20 годах жизни обычного советского ребенка-подростка, впоследствии ставшего парикмахером. В аудиокниге “Парикмахер онлайн дв@” вы услышите много забавных историй, рассказанных самим автором. Действие историй разворачивается в последние годы существования Советского Союза. Основные места, в которых происходит рассказ – детский сад, школа, пионерский лагерь, институт и армия. Немалое место в книге занимает футбол и музыкальные выступления. Место действия - Москва, лагерь под Ростовом, армия вблизи Ташкента… Это незабываемые воспоминания целого “потерянного поколения”, как сейчас говорят многие, поскольку это рассказ именно о том поколении, которое проводило на пенсию могучий Советский Союз и встретилось лицом к лицу с “лихими девяностыми!”.Это рассказ о нас!
Эта вторая книга “Парикмакхер online дв@” совершенно не похожа на первую, но является своего рода началом истории. Похожие ситуации, описанные в книге, случались, наверняка, и с вами, и с любым другим человеком, жившим в СССР и России. Многие вспомнят истории и из своей жизни! Когда-то мы все были подростками, хотели отрываться по полной! Книга об этом!
Будьте внимательны - в этой аудиокниге показывается путь жизни пацана, юноши, а не девочки, божьего одуванчика, так что в книге немалую роль играет, например, тема спиртного и других проявлений нездорового образа жизни, – попыток казаться “круче всех”. Если Ваш возраст соответствует описанному в книге (до 20 лет), – не стоит принимать все услышанное, как руководство к действию.
Женщина, которая редактировала эту часть, сказала: "Боже мой! Я теперь, наконец то, поняла, что и как у вас мальчишек происходит в жизни! Это же пособие по воспитанию и пониманию мальчиков от детского сада и до армии! Хоть у меня два сына 9 и 13 лет, но я до книги многого не понимала!".
К удивлению автора, вторая книга (Парикмахер online дв@) многим нравится больше чем первая! Хотя книги совсем разные! Эта более ностальгическая и веселая, первая же более неожиданная, и, в то же время, дающая пищу для размышления.







Просмотров: 2444   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дель Дмитрий - Парикмахер Online дв@ озвучил исполнитель:
Дель Дмитрий
Поделится новостью Дель Дмитрий - Парикмахер Online дв@в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.