Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кристи Агата - Инспектор Баттл 03. Убить легко

Кристи Агата - Инспектор Баттл 03. Убить легко
  -  9
Время: 5:46:08
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Парра Тамара

Кристи Агата - Инспектор Баттл 03. Убить легко слушать онлайн

Кристи Агата - Инспектор Баттл 03. Убить легко Убить легко (Murder Is Easy)


Год выпуска: 2008
Автор: Агата Кристи (Agatha Christies)
Исполнитель: Тамара Парра
Жанр: Детектив
Издательство: неизвестно
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания:5:46:08

Описание:

Это кажется совершенно невероятным. Однако мисс была у него на приеме как раз в день своей смерти, и он дал ей микстуру от кашля. Интересно, кого из докторов вызвали, когда случилось несчастье - Томаса или Хамблеби? Если Томаса - он мог захватить с собой старую бутылку с краской для шляпок, поставить ее незаметно на стол, а другую забрать. Вполне реально, если обладать достаточной выдержкой, быть наглым и жестоким.
Томми Пирс? Снова не видно мотивов. Главная трудность с доктором Томасом - мотивы. Возьмем Картера. Почему Томасу надо было избавиться от него? Может быть, Эмми, Томми и Картер знали о докторе Томасе то, что им не следовало знать. Или - это связано со смертью миссис Хортон. Доктор Томас лечил ее. Женщина умерла от неожиданного обострения болезни. А Эмми Гиббс, в то время служившая у Хортонов, что-то заметила.
Теперь - Томми. Мальчишка тоже узнал что-то нежелательное о докторе Томасе и сказал об этом Картеру. Картер, в свою очередь, за стаканом вина ляпнул самому Томасу. И Томас решил - все они должны замолчать. Это, конечно, голые предположения.
Наконец, Хамблеби. Здесь все объяснимо. Для убийства есть и мотивы и благоприятные условия. Если не у доктора Томаса, то у кого были лучшие возможности вызвать у Хамблеби заражение крови - хотя бы в то время, когда перевязывали ранку на руке? Все это для доктора Томаса легче легкого.
Мисс Пинкертон? Тут дело потруднее. Но есть факты. Доктора Томаса не было в Вичвуде в день дерби почти целый день. Он объяснил это трудными родами. Так действительно могло быть, но факт остается фактом. Что еще?
Взгляд, который он на меня бросил при расставании, - полный превосходства.
Такой взгляд характерен для человека, который удачно провел другого и доволен этим".
Люк вздохнул и снова углубился в размышления.
"Аббот? Он также подходит на роль убийцы. Нормальный, обходительный, всеми уважаемый и так далее. Весьма тщеславен, и ему доверяют много тайн.




Просмотров: 3221   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кристи Агата - Инспектор Баттл 03. Убить легко озвучил исполнитель:
Парра Тамара
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.