Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Маклин Алистер - Когда склянки бьют восемь

Маклин Алистер - Когда склянки бьют восемь
  -  2
Время: 13:13:32
Битрейт: 128
Исполнитель: Заборовский Юрий

Маклин Алистер - Когда склянки бьют восемь слушать онлайн

Маклин Алистер - Когда склянки бьют восемь Когда склянки бьют восемь


Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Маклин
Имя автора: Алистер
Исполнитель: Заборовский Юрий
Жанр: Детективный роман
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 13:13:32

Описание: Алистер Маклин, чьи романы "Полярный конвой", "Пушки острова Наварон" снискали ему славу мастера военного детектива, создал более дюжины произведений, действие которых происходит в мирное время. В детективе "Когда склянки бьют восемь" (1966) идет охота за золотыми слитками, которые оказались на борту затонувшего корабля.

...Кольт «Миротворец» до сих пор не снят с производства, и в его конструкцию не внесено никаких изменений за целое столетие. Купите его сегодня, и он окажется точной копией того, каким владел Уайт Эрп в бытность свою шерифом в Додж‑Сити. Это самый старый и, вне всяких сомнений, самый знаменитый револьвер в мире. И если можно считать достоинством эффективность в производстве калек и трупов – несомненно самый лучший. Правда, непросто превзойти при помощи «Миротворца» его достойных соперников – таких, как люгер или маузер; зато их небольшая летящая с огромной скоростью пуля, одетая в стальную оболочку, пройдя сквозь ваше тело, оставляет в нем небольшое аккуратное отверстие и остаток энергии бесцельно растрачивает где‑то в пространстве, а вот большая, с мягким свинцовым наконечником пуля кольта застревает в разрушаемых ею тканях, костях и мускулах и всю свою энергию обрушивает на вас.

После того, как пуля «Миротворца» пробьет вам, например, ногу, вы не спрячетесь в убежище, где можно скрутить одной рукой сигарету, прикурить, а потом изящно влепить сопернику пулю меж глаз. Когда пуля «Миротворца» пробьет вашу ногу, вы свалитесь наземь без сознания, и даже если выживете после артериального кровотечения и шока, то уж ходить без помощи костылей не сможете никогда, потому что хирурги единодушно решат отнять вашу ногу. Вот потому‑то я стоял не двигаясь...







Просмотров: 2767   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Маклин Алистер - Когда склянки бьют восемь озвучил исполнитель:
Заборовский Юрий
Поделится новостью Маклин Алистер - Когда склянки бьют восемьв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.