Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ларионова Ольга - Знаки Зодиака 01. Сказка королей

Ларионова Ольга - Знаки Зодиака 01. Сказка королей
  -  2
Время: 2:34:31
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: slavr777

Ларионова Ольга - Знаки Зодиака 01. Сказка королей слушать онлайн

Ларионова Ольга - Знаки Зодиака 01. Сказка королей Сказка королей


Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Ларионова
Имя автора: Ольга
Исполнитель: slavr777 (ЛИ)
Жанр: Фантастика
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 2:34:31

Описание: Ольга Ларионова родилась в Ленинграде, окончила физический факультет Ленинградского университета, некоторое время работала инженером в ЦНИИ металлургии и сварки, в 1967 году окончательно стала профессиональным писателем. С 1966 по 1968 год Ольга Ларионова активно публиковала по несколько произведений в год. Итог данному периоду подвёл сборник «Остров мужества» (1971). Дальнейшие годы оказались крайне неблагоприятны для фантастики, поэтому писательница, вплоть до начала восьмидесятых, публиковалась только в журналах. В 1981 году в Лениздате вышел второй авторский сборник Ларионовой «Сказка королей». Через два года за ним последовало московское «молодогвардейское» издание — «Знаки Зодиака»В фантастике Ларионовой активно ощущается женское присутствие, которое можно расценивать как программное для писательницы: «Любое дело без женщин — обязательно гадость. Вот война. Вот полиция. Вот политика…» («Сказка королей»). Женские персонажи её произведений овеяны романтикой и наделены особой прозорливостью — именно они умеют прозревать суть, легко, не задумываясь, отделяя важное от неважного, бытийное от бытового.

Доп. информация: Журнал «Уральский следопыт», 1976 г. Это рассказ из другой эпохи. "В нашей комнате ... висел на стене странный рисунок: загадочный лес – не настоящий лес, а такой, как в доброй – обязательно доброй, Дениз! – волшебной сказке. А в этом лесу – два старых мудрых короля с пепельными бородами и тусклыми коронами. И на ладонях у этих старцев лежит маленький сказочный мир. Ты понимаешь, Дениз? Целый мир, а может быть, только одно королевство. Крошечный, но самый настоящий город, а кругом лес – ниже новорожденной травки, а люди, наверное, такие малюсенькие, что разглядеть их могут только зоркие и добрые глаза мудрых королей." Но добры ли те, кто держит на руках это королевство? Сказка, оборачивающаяся кошмаром.







Просмотров: 2259   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ларионова Ольга - Знаки Зодиака 01. Сказка королей озвучил исполнитель:
slavr777
Поделится новостью Ларионова Ольга - Знаки Зодиака 01. Сказка королейв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.