Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Эрдман Николай - Самоубийца слушать онлайн

Эрдман Николай - Самоубийца Самоубийца


Автор: Эрдман Николай
Исполнитель: Ткачук Роман, Шарыкина Валентина, Аросева Ольга, Мишулин Спартак, Зелинская Зоя, Феклисова Нина, Фекленко Наталья, Менглет Георгий, Диденко Александр, Кумаритов Борис, Державин Михаил, Байков Виктор и другие.
Жанр: Комедия
Издательство: ИДДК
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192

Описание: «Самоубийца» Эрдман Николая – одна из самых сильных пьес, созданных в XX веке в России. Действие пьесы происходит в 20-е годы в московской коммунальной квартире, одним из обитателей которой является безработный Семен Семенович Подсекальников, зануда и истерик. Разбудив как-то свою жену, Марию Лукьяновну, только что уснувшую после тяжелого трудового дня, Подсекальников закатывает ей очередную истерику, обвиняя ее в том, что она, якобы, попрекает его лишним куском и ждет его смерти. Доведя себя до исступления, он, хлопнув дверью, уходит, а Мария Лукьяновна вместе с матерью отправляются на его поиски. Женщины находят Подсекальникова на кухне и, приняв за револьвер кусок ливерной колбасы у него в руке, приходят к выводу, что он задумал покончить жизнь самоубийством. Проснувшиеся соседи подхватывают эту идею, и о ней становиться известно как в самой квартире, так и за ее пределами.
Подсекальников – полное ничтожество, он никому не нужен, кроме своей жены. Но с тех пор, как пошел слух о том, что он решился на самоубийство, интерес к нему возрос. Оказалось, что смерть Подсекальникова на руку очень многим, ведь если в предсмертной записке указать причину, по которой он свел счеты с жизнью, то можно устроить некоторые дела. И желающих «помочь» ее написать становиться – хоть отбавляй.

Доп. информация: спектакль Московского академического театра Сатиры

Постановка - Валентина Плучека

Общее время звучания: 2 ч. 23 мин.




Год выпуска: 2004
Автор: Николай Эрдман
Исполнитель: Вениамин Смехов
Жанр: Сатира
Издательство: "Издательский Дом "Союз"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Доп. информация: Общее время звучания 3 ч. 23 мин.







Просмотров: 2679   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Ткачук Роман, Шарыкина Валентина, Аросева Ольга, Мишулин Спартак, Зелинская Зоя, Феклисова Нина, Фекленко Наталья, Менглет Георгий, Диденко Александр, Кумаритов Борис, Державин Михаил, Байков Виктор,
Вертков Алексей, Калашникова Ольга, Позднякова Наталья, Куличков Дмитрий, Мысина Оксана, Дубровский Алексей, Лизенгевич Игорь, Ярославцев Андрей, Станкевич Михаил, Писаренко Дмитрий, Прокофьева Ольга, Аугшкап Татьяна, Ильин Илья, Ворожищева Марина, Смирнова Екатерина, Вигилянский Иван,
Смехов Вениамин
Всего проголосовало: 6

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
Поделится новостью Эрдман Николай - Самоубийцав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.