Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Маккефри Энн - Древний Перн 01, 02. Морета-повелительница драконов. История Нерилки

Маккефри Энн - Древний Перн 01, 02. Морета-повелительница драконов. История Нерилки
  -  7
Жанр: Фэнтези
Время: 16:34:08
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Rajna

Маккефри Энн - Древний Перн 01, 02. Морета-повелительница драконов. История Нерилки слушать онлайн

Маккефри Энн - Древний Перн 01, 02. Морета-повелительница драконов. История Нерилки 1.Морета-повелительница драконов / 2.История Нерилки


Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Маккефри
Имя автора: Энн
Исполнитель: Rajna (ЛИ)
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 16:34:08

Морета-повелительница драконов

Давным-давно, когда перниты ещё смутно помнили своё прошлое - переселение с Южного кнтинента - и ещё, что на Южный они пришли из другого мира; давно, когда сохранялись в Записях старые знания, на Перн пришла эпидемия. Великий Мор угрожал если не уничтожить население планеты, то ввергнуть его в дикость и невежиство. И снова Перн спасли мужество Крылатых и мудрость мастеров. Подвиг Мореты был воспет арфистами во многих балладах. Вот только ни в одной из них не сказано, что на самом деле происходило в те страшные дни...
Морита, госпожа Форт-вейра, прибывает на первое cобрание лорда Алессана, властителя холда Руат. В это время болезнь, похожая на чуму, распространяется среди жителей Перна. Поскольку болеют и скаковые лошади и люди, целитель Капайм решает, что инфекция передаётся от одной стороны к другой. Морита и другие всадники организовывают специальную службу, которая развозит по Перну специальную вакцину, чтобы предупредить новую вспышку болезни.

История Нерилки

Нерилка осталась одна, когда ее отец, мать, и сестры отправились на первое собрание Алессана, лорда Руата. Чума ударяет по Руату, а отец Нерилки нарушает карантин и возвращается домой. Скоро приходят вести о смерти матери и сестёр и отец Нерилки приглашает к себе свою любовницу и ее семейство. Нерилка, не желая подчиняться мачехе, а также стыдясь действий отца, решает покинуть родной холд, и отправляется в приключение в поисках лучшей жизни.







Просмотров: 2925   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Маккефри Энн - Древний Перн 01, 02. Морета-повелительница драконов. История Нерилки озвучил исполнитель:
Rajna
Поделится новостью Маккефри Энн - Древний Перн 01, 02. Морета-повелительница драконов. История Нерилкив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.