Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ремарк Эрих Мария - Возвращение

Ремарк Эрих Мария - Возвращение
  -  11
Время: 12:38:22
Битрейт: 96
Исполнитель: Заборовский Юрий

Ремарк Эрих Мария - Возвращение слушать онлайн

Ремарк Эрих Мария - Возвращение Возвращение


Год выпуска: 2009
Автор: Э.М.Ремарк
Исполнитель: Ю.Заборовский
Издательство: "нигде не купишь"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96
Продолжительность: 12:38:22

Описание: Ремарк Эрих Мария родился в 1898 г. в саксонском городе Оснабрюк в семье переплетчика. В 1916 г. выпускником гимназии ушел на фронт, где пробыл два года. После войны работал учителем, клерком в торговой фирме, репортером, а затем и редактором журнала «Спорт в иллюстрациях». В 1929 г. вышел его первый роман «На Западном фронте без перемен». Произведение сразу было переведено на многие языки мира и принесло автору мировую известность. Фашисты, придя к власти, внесли роман в число книг, неугодных Третьему рейху, и проиговорили к уничтожению. В 1931 г. опубликован роман «Возвращение», также о судьбе «потерянного поколения». С 1932 г. Ремарк жил во Франции, затем — в США, наконец осел в Швейцарии.
Находясь вне Германии, Ремарк написал романы, в которых превозносятся верность, любвь, бескорыстие, честь: «Три товарища» (1938), «Триумфальная арка» (1946), «Искра жизни» (1952).
В романе «Время жить и время умирать» (1956) Ремарк затронул к тому же проблему нового «потерянного поколения», то есть времен Второй мировой войны. В 1956 г. он написал роман «Черный обелиск», ценный тем, что события 1920-х гг. рассмотрены сквозь призму истории когда отчетливо становятся видны истоки германского фашизма и причины возникновения Второй мировой войны.
В последних романах, «Жизнь взаймы» (1959) и «Ночь в Лиссабоне» (1963), Ремарк повествует о послевоенном времени, не изменяя своим принципам гуманности и правдивости. Умер в 1970 г. в Локарно, Швейцария.







Просмотров: 6051   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ремарк Эрих Мария - Возвращение озвучил исполнитель:
Заборовский Юрий
Поделится новостью Ремарк Эрих Мария - Возвращениев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.