Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Пыляев Михаил - Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы

Пыляев Михаил - Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы
  -  4
Время: 10 час. 15 мин
Битрейт: 128
Исполнитель: Некрасов Денис

Пыляев Михаил - Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы слушать онлайн

Пыляев Михаил - Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы М. И. Пыляев "Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы"


Год выпуска: 2006
Исполнитель: Денис Некрасов
Жанр: Повседневная жизнь
Издательство: СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128

Время звучания 10 час. 15 мин
Чтение одноголосое с небольшим музыкальным оформлением в паузах

Описание: Все враги боялись адмирала Ушакова, а кого боялся сам Ушаков? Какое необычное оружие выбрал князь А.С.Меньшиков для дуэли с графом Клейнмихелем? Кому обещал отдать в жены свою дочь герой Отечественной войны граф Платов? А также похождения бриллиантов Марии-Антуанетты в России, развлечения и самодурство, модники и модницы, знаменитые артисты, силачи и авантюристы, необычные поступки, оригинальные выходки и чудачества, бывшие предметом сплетен и пересудов в свете - обо всем этом слушайте в замечательных историях о необычном в повседневной жизни России конца XVIII - начала XIX веков.
Эта книга станет подлинным открытием для всех, кто интересуется историей культуры и быта императорской России.

Доп. информация: Михаил Иванович Пыляев родился 1 (13) ноября 1842 года в г. Гдов, в купеческой семье - отец его содержал аптекарский, а затем парфюмерный магазины. Учился в реформатском училище в Санкт-Петербурге, слушал лекции в Харьковском университете, много путешествовал, в том числе - по Сибири и Кавказу, по Турции и Египту. Литературная деятельность М.И.Пыляева началась с публикаций в небольших журналах; печатался в "Искре", а в "Петербургской газете" он поместил множество статей по истории театра и балета, давал отчеты о художественных выставках, писал о событиях культурной эжизни столицы и т.п. С 1879 года Пыляев сотрудничал с издаваемым А.С.Сувориным "Новым временем", где раскрылся талант Пыляева-краеведа. В "Новом времени" он, помимо прочего, поместил ряд фельетонов о петербургской старине. Впоследствии эти рассказы вошли в вышедшие отдельными изданиями сборники: "Старый Петербург" (1887), "Забытое прошлое окрестностей Петербурга" (1889), "Старая Москва. Рассказы из былой жизни первопрестольной столицы" (1891), "Старое житьё. Очерки и рассказы о бывших в отошедшее время обрядах, обычаях и порядках в устройстве домашней и общественной жизни" (1892), "Замечательные чудаки и оригиналы" (1898). Отдельно была издана также книга "Драгоценные камни" (1877).





Просмотров: 3705   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Пыляев Михаил - Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы озвучил исполнитель:
Некрасов Денис
Поделится новостью Пыляев Михаил - Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.