Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Сорокин Владимир - Сахарный Кремль

Сорокин Владимир - Сахарный Кремль
  -  7
Жанр: Проза
Время: 06:22:09, 06:03:46, 03:51:36
Битрейт: 128-256 kbps, 96 kbps, 128 kbps

Сорокин Владимир - Сахарный Кремль слушать онлайн

Сорокин Владимир - Сахарный Кремль Сахарный Кремль


Год выпуска: 2009
Автор: Сорокин Владимир
Исполнитель: Некрасов Денис
Жанр: Контркультура
Издательство: АСТ, Астрель
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-256 kbps

Описание: "Государыня идет по Кремлю, обозревая его и трогая себя. Сердце ее бьется радостно и оглушительно. Ей так хорошо, что она постанывает от радости при каждом шаге. Стоны становятся все громче, государыня начинает издавать резкие, восторженные звуки. Отразившись от ослепительно белых кремлевских стен, вскрики возвращаются к ней в виде причудливого эха. Она вскрикивает и взвизгивает все сильнее. И вдруг обнаруживает в себе удивительную новую возможность, чудесный дар, проснувшийся в теле: ее помолодевшее, подтянувшееся горло может петь. Да и как петь! Не просто, как все поют, а мощно, высоко, чисто, беря любые ноты. Государыня пробует свое обновленное горло, заставляя его издавать самые причудливые звуки. Горло повинуется ей. Голос ее звенит в Кремле".
Владимир Георгиевич Сорокин родился 7 августа 1955 года в подмосковном городке Быково. В 1977 году окончил Московский институт нефти и газа имени Губкина по специальности инженер-механик. Получив высшее образование, Сорокин в течение года работал в журнале “Смена”, откуда был уволен за отказ вступить в комсомол. Занимался книжной графикой, живописью, концептуальным искусством. Участник многих художественных выставок. Оформил и проиллюстрировал около 50 книг. Первые литературные опыты Сорокина относятся к началу 1970-х годов: в 1972 дебютировал как поэт в многотиражной газете “За кадры нефтяников”. Как литератор сформировался среди художников и писателей московского андерграунда 80-х. Произведения Сорокина — яркие образчики культуры андерграунда — в советское время, естественно, не могли быть напечатаны на родине писателя: первая публикация в СССР приходится на 1989 год — рижский журнал “Родник” опубликовал в ноябрьском выпуске несколько рассказов писателя. Чуть позже рассказы Сорокина появляются в российских журналах и альманахах “Третья модернизация”, “Митин журнал”, “Искусство кино”, “Конец века”, “Вестник новой литературы”.
В сентябре 2001 года Владимир Сорокин был удостоен премии “Народный букер”, а двумя месяцами позже — премии Андрея Белого “За особые заслуги перед российской литературой”. Также награжден премией министерства культуры Германии, премией Liberty (2005).

Доп. информация: Общее время звучания: 06:22:09.





Просмотров: 4407   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Некрасов Денис
Ерисанова Ирина
Кобзев Николай
Всего проголосовало: 21

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Сорокин Владимир - Сахарный Кремль озвучил исполнитель:
Некрасов Денис, Ерисанова Ирина, Кобзев Николай
Поделится новостью Сорокин Владимир - Сахарный Кремльв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.