Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки. Праздники – стихи и песни

Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки. Праздники – стихи и песни
  -  0
Время: 04:18:06
Битрейт: 144-268 kb/s
Исполнитель: Дворянинова Вера

Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки. Праздники – стихи и песни слушать онлайн

Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки. Праздники – стихи и песни Веселые уроки Баниласки [2007-2009] [MP3]


Год выпуска: 2007 г.
Фамилия автора: Дворянинова
Имя автора: Вера
Исполнитель: Вера Дворянинова
Жанр: Детские развивающие аудиоспектакли
Издательство: Вимбо
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 144-268 kb/s
Время звучания: 04:18:06

Описание: Волшебная сказка для самых маленьких в увлекательной форме познакомит ваших детей с окружающим миром, предметами и явлениями. Вместе с добрым клоуном Банилаской малыши отправятся в удивительное путешествие в страну Веселых Всезнаек. Баниласка расскажет детям о буквах и цифрах, животных и растениях, о далеких землях. Он разучит с малышами звонкие стихи и задорные песни, которые ваши дети с удовольствием будут напевать.

Диски серии «Веселые уроки Баниласки» помогут родителям сформировать у детей представление об окружающем мире. Ребенок легко запомнит и веселые стихи, и забавные песенки, а уроки Баниласки станут любимым занятием Вашего малыша. В основу аудиопроектов легли многолетние методические наработки и новаторские идеи педагогов и психологов.

Доп. информация: В раздаче все 4 диска серии...

Вместе с добрым клоуном Банилаской малыши отправятся в увлекательное путешествие в сказочную страну Веселых Всезнаек. Играя, Баниласка познакомит детей с алфавитом и цифрами, расскажет малышам о формах предметов и их цветах. Ведь так легко запомнить, что буква "О" похожа на бублик, а цифра 4 - на перевернутый стульчик. Баниласка разучит с малышами веселые стихи и даже сделает зарадку. На диске прозвучат 22 веселые песни, которые малыши с удовольствием будут напевать вместе с Банилаской.

Битрейт аудио: VBR 160-241 kb/s
Время звучания: 59:50

Времена года, природа, животные, растения

Добрый клоун Баниласка приглашает ребят на прогулку в сказочный лес. Животные и растения в этом удивительном лесу умеют петь и знают много веселых стихов, они с удовольствием поведают малышам о секретах лесной жизни. Ребята узнают: что делают зимой медведи, как маленькие зайчата находят дорогу домой, и что вкусная ягода малина – первый помощник при простуде. Баниласка расскажет малышам о временах года, и о том, какие изменения происходят в природе.

Битрейт аудио: VBR 144-268 kb/s
Время звучания: 74:54

Путешествия, страны, транспорт, правила дорожного движения

Малыши вместе с добрым клоуном Банилаской отправляются в удивительное путешествие по России и разным странам. Маленькие путешественники побывают в Италии и Франции, Англии и Америке, Египте и Китае. По дороге Баниласка расскажет много интересного: как правильно собираться в поход, с какой стороны обходить трамвай и как правильно переходить дорогу, почему Красная площадь так называется и как измерить высоту Эйфелевой башни.

Битрейт аудио: VBR 166-204 kb/s
Время звучания: 47:17

Праздники. Стихи и песни

«День рождения», «Новый год», «8 марта», «День победы» - эти праздники любят и взрослые и дети. Добрый клоун Баниласка расскажет детям про эти праздники, споет песенки, почитает стихи. А еще Баниласка придумал новые праздники, например, «Праздник добрых дел», которые можно (и нужно!) праздновать не один раз в год, а гораздо чаще.

Битрейт аудио: VBR 155-246 kb/s
Время звучания: 75:27





Просмотров: 2343   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки. Праздники – стихи и песни озвучил исполнитель:
Дворянинова Вера
Поделится новостью Дворянинова Вера - Веселые уроки Баниласки. Праздники – стихи и песнив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.