Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Контэ Мария - Заморочки по-рублевски

Контэ Мария - Заморочки по-рублевски
  -  1
Жанр: Проза
Время: 02:50:00
Битрейт: 320 kbps
Исполнитель: Контэ Мария

Контэ Мария - Заморочки по-рублевски слушать онлайн

Контэ Мария - Заморочки по-рублевски Заморочки по-рублевски

Год выпуска: 2009
Автор: Контэ М.
Исполнитель: Читает автор
Жанр: Русская современная проза
Издательство: Концерн "Группа СОЮЗ" ЗАО
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Время звучания: 02:50:00

Описание:
Заморочки по-рублевски" - не только первый прозаический опыт всеобщей светской любимицы, телеведущей, владелицы сети SPA салонов - Марии Контэ, но и первая работа писательницы по озвучиванию литературного произведения, благодаря которому, по собственному признанию, она приобрела совершенно новые бесценные умения и знания. "Это интонационное чтение совсем в другом темпе, где важно сохранить настроение и атмосферу самой книги. Если диктор передает только информацию, то аудиокнига передает ощущения и чувства"… Результаты этой работы вы сможете оценить, прослушав аудиоверсию "Заморочек", пока же хотелось бы сказать несколько слов о чем собственно книга. Возможно, мы разочаруем любителей скандальных историй о жизни обитателей Рублевки, старающихся всеми правдами и неправдами заглянуть за высокие кирпичные заборы, чтобы еще раз убедиться в том, что "богатые тоже плачут", разочаруем потому, что никаких гламурных скандалов, интриг и выяснения взаимоотношений в аудиокниге "Заморочки по-рублевски" нет и в помине. Зато есть добрые и сентиментальные истории о далеком-далеком поселке, в котором живут лысый кот Мотя, модной породы "сфинкс", а также деревенская хрюша Лилька, любительница хорошего пива и бриллиантовых украшений, а еще столетний попугай Аркаша, переживший всех своих хозяев и таинственная птичка-приведение… Все они очень трогательно и немного наивно рассуждают о человеческих взаимоотношениях и жизненных ценностях и о том, чего не купишь ни за какие деньги мира, а именно, о порядочности, надежде и любви, которые были и остаются самыми важными составляющими счастья каждого человека, независимо от того, живет ли он в прекрасном замке элитного поселка или в покосившемся доме глухой деревни.





Просмотров: 2035   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Контэ Мария - Заморочки по-рублевски озвучил исполнитель:
Контэ Мария
Поделится новостью Контэ Мария - Заморочки по-рублевскив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.