Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Данилова Елизавета - Детский гороскоп

Данилова Елизавета - Детский гороскоп
  -  0
Время: 1 ч 39 мин
Битрейт: 320 kbps
Исполнитель: Кузнецов Всеволод

Данилова Елизавета - Детский гороскоп слушать онлайн

Данилова Елизавета - Детский гороскоп Детский гороскоп

Год выпуска: 2006
Автор: Елизавета Данилова
Исполнитель: Всеволод Кузнецов
Жанр: Эзотерика
Издательство: Союз
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1 ч 39 мин

Описание: Возможно, вы привыкли доверять гороскопам, а быть может, вам уже порядком наскучили все предсказания подобного рода и вы скептически относитесь ко всему, что имеет какое-то отношение к астрологии. Но все же, не торопитесь делать поспешные выводы и решительно отвергать все плоды многовекового труда астрологов. Конечно, каждый человек по-своему индивидуален, и та характеристика, которая соответствует знаку Зодиака вашего ребенка не будет точной и неопровержимой копией его поведения, однако преобладающие черты характера и темперамент, присущие тому или иному знаку Зодиака, вы сможете угадать в своем ребенке еще до того, как он начнет самостоятельно ходить.
Итак. У вас родился ребенок. Что ожидает его в будущем? Как следует его правильно воспитывать? Какую дорогу в жизни подскажет ему соответствующий астрологический знак? А может быть ваш ребенок уже ходит в школу и испытывает определенные трудности в общении с преподавателями и вами, родителями? Тогда эта аудиокнига для вас. Она подскажет, как избежать ненужных конфликтов, преодолеть преграды возникающие на пути к взаимопониманию и гармонии, а также лучше узнать себя и своего ребенка.

Отзывы в прессе
Как вам воспитывать своего ребенка? Как избежать конфликтов и "шерховатости" в поведении крохи? О преобладающих чертах характера и об особенностях темперамента, присущих малышу в связи с его принадлежностью к определенному знаку зодиака, вы узнаете из этой аудиокниги.
"Мама, это я"





Просмотров: 1905   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Данилова Елизавета - Детский гороскоп озвучил исполнитель:
Кузнецов Всеволод
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.