Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Мердок Айрис - Отрубленная голова

Мердок Айрис - Отрубленная голова
  -  3
Жанр: Роман
Время: 10:49:16
Битрейт: 96 кбит/с
Исполнитель: Савицкий Николай

Мердок Айрис - Отрубленная голова слушать онлайн

Мердок Айрис - Отрубленная голова Отрубленная голова / Отсеченная голова

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Мердок
Имя автора: Айрис
Исполнитель: Николай Савицкий
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 10:49:16
Перевод: Е.Любимовой
Прочитано по изданию: Москва, Махаон, 2004г.

Описание: Айрис Мердок, признанный классик современной английской литературы, в представлении не нуждается, она давно и хорошо известна российскому читателю многими своими романами «Под сетью», «Дитя слова», «Дикая роза», «Сон Бруно», «Алое и зеленое», «Черный принц»… Роману «Отрубленная голова» присущ изощренный психологизм, передаваемый через мощнейшую повествовательную энергию и переплетение характеров героев. Автора интересуют механизмы взаимоотношений властной личности с жертвой. Сможет ли жертва вырваться? Одно дело, когда жена ушла к лучшему другу, на этот случай есть милая подружка. Другое дело, если выясняется, что всю жизнь жена изменяла с братом, брат пытался увести любовницу, любовница оказалась влюблена в нового мужа бывшей жены, а он, в свою очередь спит с собственной сестрой, которая и очутилась в итоге скелетом в шкафу.
Забавная, казалось бы, чехарда сопряжена, с отнюдь не безобидными сдвигами в их подсознании. В результате банальные любовные перипетии принимают далеко не безобидный характер.
В центре этого романа, помимо всего вышеперечисленного, - мания. В клинических случаях она лечится всего лишь антидепрессантами. Но бывает, что больной сознательно не желает выходить из состояния маниакальной зависимости. И хуже всего, если эта зависимость - любовь. Причем и к любовнице, и к жене с ее любовником, и к... отрубленной голове. Психоаналитики изо всех сил советуют не читать ужасов, написанных закомплексованными авторами. Айрис же относится к этому философски. В конце концов, роман написан от лица представителя сильного пола, а копаться в патологических изломах серого вещества, особенно мужского, - ее любимое дело.







Просмотров: 2409   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Мердок Айрис - Отрубленная голова озвучил исполнитель:
Савицкий Николай
Поделится новостью Мердок Айрис - Отрубленная головав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.