Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Куберский Игорь - Маньяк, Записки из Интернета

Куберский Игорь - Маньяк, Записки из Интернета
  -  5
Жанр: Эротика
Время: 08:58:10
Битрейт: 96-128kbps
Исполнитель: Федоров Олег

Куберский Игорь - Маньяк, Записки из Интернета слушать онлайн

Куберский Игорь - Маньяк, Записки из Интернета Маньяк, Записки из Интернета

Год выпуска: 2006
Автор: Куберский Игорь
Исполнитель: Федоров Олег
Жанр: Эротическая литература
Издательство: Вира-М
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96-128kbps

Описание: Повесть "Маньяк" - это история безумца, черпающего свои эротические переживания в экстриме. Обычный библиотекарь, по ночам он превращается в человека-паука, висящего на стене дома и разглядывающего в окнах свою очередную жертву, которую он отнюдь не убивает, но заставляет пережить оргастические чувства...
Эротическая психодрама отмечена признанием читателей и критиков. По отзыву психиатра и психолога Владимира Кукка, "Игорь Куберский потрясающий мастер психологии, его Маньяк просто великолепен, настоящий триллер, где предельно точно показана Спираль Одержимости, ее зарождение, тугие витки... и смертоносный вектор человеческой страсти".
В сборник известного петербургского прозаика Игоря Куберского вошли его рассказы "Записки из Интернета", "Деревянные тротуары", "Сокурсница", "Двадцать лет спустя" и "Веселая земля". Если бы кто-то создал эталон мастерства в описании человеческой чувственности, то его можно было бы назвать "кубером", настолько мастерски и литературно тонко пишет Игорь Куберский о такой сложнейшей и деликатной сфере, как Любовь и Эротика.

Игорь Юрьевич Куберский родился 12 мая 1942 года в Ульяновске. В 1970 году окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета. Ветеран боевых действий на Суэцком канале (израильско-египетский конфликт 1970 года). Известен как писатель, поэт и переводчик. Член Союза писателей Санкт-Петербурга. Автор книг "Свет на сцену" (1979), "Отблески..." (1987), "Ночь в Мадриде" (1997), "Маньяк" (1997), "Пробуждение Улитки" (2003), сборника стихотворений "Праздник свиданий" (2000). Переводил произведения Генри Миллера, Ричарда Баха, Роджера Желязны и других американских и западноевропейских авторов. В последние годы был опубликован ряд произведений в жанре эротической прозы, в том числе книги "Массажист" (2004) и "Лола" (2004).

Доп. информация: Общее время звучания: 08:58:10, в т.ч.:
повесть "Маньяк" - 03:55:46, "записки из интернета" - 05:02:24.
Битрейт повести "Маньяк" - 128kbps, "записки из интернета" - 96kbps.




Просмотров: 3219   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Куберский Игорь - Маньяк, Записки из Интернета озвучил исполнитель:
Федоров Олег
Поделится новостью Куберский Игорь - Маньяк, Записки из Интернетав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.