Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Пратчетт Терри - Плоский мир 10. Движущиеся картинки

Пратчетт Терри - Плоский мир 10. Движущиеся картинки
  -  19
Жанр: Фэнтези
Время: 11:32:52
Битрейт: 128

Пратчетт Терри - Плоский мир 10. Движущиеся картинки слушать онлайн

Пратчетт Терри - Плоский мир 10. Движущиеся картинки Движущиеся картинки


Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Пратчетт
Имя автора: Терри
Исполнитель: Макушев Михаил, Ирина Шорнова (ЛИ)
Жанр: пародийное фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 11:32:52

Описание: Готовьтесь, достойные жители Анк-Морпорка, ибо вас ждет самое необычное зрелище на всем Плоском мире! Движущиеся картинки уже здесь! Так что запасайтесь попзерном, устраивайтесь поудобнее и внимайте подлинной истории Голывуда. Волшебники и тролли, продавцы горячих сосисок и говорящий Чудо-Пес Гаспод, Твари из Подземельных измерений и отважный библиотекарь из Незримого Университета. А еще - целая тысяча слонов!

Много чего можно найти за пределами миров, в других измерениях. Например, бредовые идеи, которые жаждут обрести воплощение в каком из нибудь реальных миров. И когда границы между мирами истончаются, эти идеи могут просочиться внутрь. А через образовавшееся отверстие начинает утекать реальность. Но за пределами вселенных, между измерениями обитают Твари, настолько ужасные, что их боится даже сама тьма. Они страшно завидуют всем живым созданиям и только и ищут случая, как бы прорваться в какую-нибудь реальность и обрести жизнь и форму. Одним их таких мест, где реальность Плоского мира соприкасается с другими измерениями, был Голывуд - пустынное место на побережье Круглого моря. Там находились врата, а раз есть ворота, то должен быть и привратник. Тысячи лет привратники сменяли друг друга, но настал день, когда последний привратник, охраняющий врата между реальностями, умер и некому было сменить его. И сквозь оставшиеся без охраны ворота проскользнула одна идея и устремилась на поиски тех, кто мог бы воплотить её в жизнь. Идея, своевольная мысль, Нечто восторженное, самопоглощенное и замечательное. Она была стара, но возраст её не мерился календарем, известным человечеству. Сейчас у неё были лишь память и настоятельная потребность. Она помнила иные времена, иные миры. И ей нужны были люди.







Просмотров: 4438   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Пратчетт Терри - Плоский мир 10. Движущиеся картинки озвучил исполнитель:
Макушев Михаил, Шорнова Ирина
Поделится новостью Пратчетт Терри - Плоский мир 10. Движущиеся картинкив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.