Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дрыжак Владимир - Кесарево сечение

Дрыжак Владимир - Кесарево сечение
  -  1
Время: 25:04:15
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Дрыжак Владимир

Дрыжак Владимир - Кесарево сечение слушать онлайн

Дрыжак Владимир - Кесарево сечение Кесарево сечение


Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Дрыжак
Имя автора: Владимир
Исполнитель: Дрыжак Владимир (ЛИ)
Жанр: научная фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 25:04:15
Описание: «Точка бифуркации». Не печаталось, но недавно выложено на RUSF.RU . Вероятно, фантастика, а быть может и детектив, но любителей фэнтези и боевой фантастики просьба не беспокоится.

«Большинство читателей этого журнала наверняка интересуется будущим нашей цивилизации, и почти каждый не прочь в него заглянуть. Что будет через двадцать, тридцать, сто, или, скажем, триста лет. Но вряд ли кто, будучи в здравом уме, даже себе самому задаст вопрос: что будет с нашей цивилизацией, например, через десять миллионов лет?
Для человека, срок жизни которого исчисляется годами, миллион лет – это почти бесконечность. Между тем, наша Галактика сформировалась, по разным данным, от шести до десяти миллиардов лет назад, а Солнечная система существует уже по крайней мере четыре миллиарда лет. Времена такого порядка принято называть космологическими. Что касается цивилизации на планете Земля – она существует примерно десять тысяч лет. Для справки: за это время сменилось примерно 400 поколений, но принципиально изменилось все: объем знаний, технологии, культура, мораль. Обратим внимание, что, с одной стороны, этот временной промежуток несопоставим с временем жизни человека, с другой стороны, по сравнению с космологическими временами, это просто мгновение. Известно, что Солнце будет излучать в прежнем режиме, по крайней мере, еще шесть миллиардов лет. То есть, перспективы у нашей цивилизации как будто бы радужные…»

Суммируя, можно сказать, что это роман о сияющих перспективах и туманных горизонтах вида Хомо Сапиенс. Или наоборот. О туманных перспективах, и далее везде…







Просмотров: 2933   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дрыжак Владимир - Кесарево сечение озвучил исполнитель:
Дрыжак Владимир
Поделится новостью Дрыжак Владимир - Кесарево сечениев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.