Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Фаулз Джон - Коллекционер

Фаулз Джон - Коллекционер
  -  17
Время: 7 час 35 мин, 13ч. 16мин., 13:23:44, 12:45:01
Битрейт: 32 kbps, 192 кбит/сек, 96 kbps, 96 kbps

Фаулз Джон - Коллекционер слушать онлайн

Фаулз Джон - Коллекционер Джон Фаулз "Коллекционер"


Год выпуска: 2005
Исполнитель: Дарья Мороз и Максим Суханов
Жанр: Современная литература
Издательство: СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps, mono, 22 kHz
Время звучания: 7 час 35 мин

Описание: Дебютный роман Джона Фаулза "Коллекционер" вышел в 1963 году и в одночасье сделал писателя знаменитым. Фаулз написал роман всего за месяц. Потом долго правил и редактировал. Конечный результат превзошел все самые смелые ожидания. Книга стала бестселлером, была переведена на многие языки мира, инсценирована и экранизирована.

Это история о банковском клерке Фердинанде Клегге, увлеченном коллекционированием бабочек и влюбленном в молодую художницу Миранду. В один из дней Клегг выигрывает крупную сумму денег, покупает загородный особняк, похищает Миранду и запирает ее в подвале дома. Отныне девушке суждено стать новым, ценным экземпляром коллекции Фердинанда. Все время своего заточения Миранда - тонкая и одухотворенная натура, ведет дневник. Но на первом месте в нем вовсе не ее похититель, а ее прежний мир, из которого ее неожиданно вырвала тупая и безжалостная сила. Клеггу не дано понять желания девушки, вернуться к привычной для нее жизни. Ведь, по его мнению, у нее есть все, что нужно для счастья. Он не жалея денег выполняет все ее прихоти и желания, кроме одного - он не разрешает Миранде выходить из ее темницы.
В этом романе есть все: тонкие размышления и крепко закрученный сюжет, психологический реализм и таинственная атмосфера, красота и уродство. История противоборства жизни и смерти, разума и тьмы замечательно прочитана популярными актерами Дарьей Мороз и Максимом Сухановым.

Роман Джона Фаулза "Коллекционер" настолько каноничен, что отрывки из него включены в учебники английского языка, в качестве образца классической английской прозы. Герои Фаулза, Миранда и Калибан середины XX века, рассказывают свою историю голосами Дарьи Мороз и Максима Суханова. Им прекрасно удались "роли", отчасти потому, что портреты героев созданы автором с филигранной точностью. Если бы существовал список романов, наиболее подходящих для того, чтобы быть изданными в виде аудиокниги, "Коллекционер" занимал бы в нем одно из ведущих мест.



[hide]




Просмотров: 8217   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Дарья Мороз и Максим Суханов
Александр Хорлин, Елена Морозова
Терновский Евгений
Ненарокомова Татьяна
Всего проголосовало: 44

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Фаулз Джон - Коллекционер озвучил исполнитель:
Мороз Дарья, Суханов Максим, Хорлин Александр, Морозова Елена, Терновский Евгений, Ненарокомова Татьяна
Поделится новостью Фаулз Джон - Коллекционерв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.