Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Губерман Игорь - Книга странствий

Губерман Игорь - Книга странствий
  -  7
Жанр: Проза
Время: 14:15:37
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: krokik

Губерман Игорь - Книга странствий слушать онлайн

Губерман Игорь - Книга странствий Автор: Губерман Игорь
Название: Книга странствий
Исполнитель: krokik
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 783 MB
Длительность: 14:15:37

Описание:
...Автор вездесущих «гариков», напротив, чрезвычайно дружит с нецензурным лексиконом, и вряд ли стоит давать читать эту книжицу детям до шестнадцати — хоть им и хорошо знакомы эти слова из суровой повседневной жизни. Игорь Губерман немножко кокетничает, поместив на задней обложке тираду: «Эти сухие и маловыразительные мемуары стоит читать лишь тем, кому любопытен сам автор с его чисто левантийской расслабленностью зрения и мысли...»
Мне как раз сам автор не очень интересен, но книга все равно удалась. Неровная — то в галоп, то рысью, — с перескоками из детских воспоминаний через непристойные прибаутки в тягостные, довольно вязкие рассуждения о тяжкой еврейской доле. А потом вдруг из философских дебрей высовывается энергичное русское слово из трех букв и все, что с ним обычно ассоциируется. И опять читателю весело и беззаботно! Игорь Губерман по ходу повествования много разъезжает по гастролям и командировкам, выступает перед разномастной публикой и получает записки различного содержания.
Выпивает много водки, виски и коньяка, общается с разными интересными собеседниками, то и дело поминает недобрым словом советскую власть, упекшую его на пять лет в лагеря, тепло вспоминает женщин, с которыми когда-либо делил (или пытался разделить) ложе, родственников и детишек.
Язвительным пером клеймит антисемита, но не щадит и своих соплеменников из колена Израилева. Последним от него, пожалуй, достается даже больше, чем антисемитам — Губерман в этом плане беспощаден к разного рода гнусным персонажам.
Местами злая, местами неровная книга, но природное обаяние автора и его грешный острый язык вытягивают мемуары на должную планку...







Просмотров: 3012   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Губерман Игорь - Книга странствий озвучил исполнитель:
krokik
Поделится новостью Губерман Игорь - Книга странствийв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.