Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шукшин Василий - Любавины

Шукшин Василий - Любавины
  -  2
Время: 22:03:14, 18:14:47
Битрейт: 96, 96 kbps

Шукшин Василий - Любавины слушать онлайн

Шукшин Василий - Любавины Любавины (роман)


Год выпуска: 2008
Автор: Шукшин Василий Макарович
Исполнитель: Алексюк В.
Издательство: Нигде не купишь
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96
Описание: Василий Макарович Шукшин
СССР, 25.7.1929 - 2.10.1974

Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 года в селе Сростки Алтайского края. В 1945-1947 годах он учился в Бийском автотехникуме, затем работал слесарем - такелажником и разнорабочим на заводах Калуги и Владимира, потом служил на флоте. В 1953-1954 годах Василий Шукшин был учителем истории и директором школы сельской молодежи в своем родном селе Сростки. В 1960 году Василий Шукшин окончил режиссерский факультет ВГИКа, где постигал искусство кинематографии в мастерской Михаила Ромма. Еще студентом,в 1959 году, он снялся в роли Федора-большого в фильме "Два Федора" (1959). В своей дипломной картине "Из Лебяжьего сообщают" Шукшин был сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли. Зрительскую любовь и признание принесла режиссеру лента "Живет такой парень" с Леонидом Куравлевым в главной роли. Эта картина была удостоена главного приза на международном кинофестивале фильмов для детей и юношества в Венеции. Через два года Шукшин поставил драму "Ваш сын и брат", получившую Государственную премию РСФСР. Роли в фильмах "У озера" (директор Черных), "Печки-лавочки" (Иван Расторгуев) и "Калина красная" (Егор Прокудин) принесли Шукшину мировую известность, а снятые им ленты выдвинули его в чило самых интересных режиссеров 1960-1970-х годов. Стоит отметит, что почти все фильмы известный режиссер и писатель поставил по своим сценариям, а первые написанные им рассказы были опубликованы в 1959 году. В 1974 году Сергей Бондарчук, режиссер-постановщик фильма "Они сражались за Родину", пригласил Василия Шукшина на одну из главных ролей, солдата Лопахина. После этой работы Шукшин собирался ставить картину о Разине по своему роману "Я пришел дать вам волю...", но... Во время съемок у Бондарчука, в станице Клетской Волгоградской области, 2 октября 1974 года Василий Шукшин умер, причем некоторые обстоятельства его смерти до конца так и не выяснены.

В романе "Любавины" (1965) В.М.Шукшин показал историю большой семьи живущей в глухой сибирской деревне, тесно сплетенную с историей России 20 в. Из-за множества трагических событий, достоверно показанных в романе, вторую часть произведения удалось опубликовать только в 1987 году.
Феномен писателя и драматурга Василия Макаровича Шукшина заключается прежде всего в том, что он принес в искусство свое, незаемное представление о происходящем с людьми, представление, глубинно обращенное к подспудной сущности русской жизни. Герои его произведений импульсивны, поддаются порывам, а следовательно, крайне естественны в своих поступках. Их роднит способность воспринимать окружающую красоту, природная одаренность, участливость к судьбе ближнего.

Время звучания 22:03:14
Объем 908,58 Мб




Год выпуска: 2009
Автор: Василий Шукшин
Исполнитель: В. Герасимов, Прудовский Илья
Жанр: русская классика ХХ века
Издательство: "Нигде не купишь"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 18:14:47







Просмотров: 4798   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Алексюк В.
В. Герасимов, Прудовский Илья
Всего проголосовало: 20

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шукшин Василий - Любавины озвучил исполнитель:
Алексюк В., Герасимов Вячеслав, Прудовский Илья
Поделится новостью Шукшин Василий - Любавиныв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.