Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Джованьоли Рафаэлло - Спартак

Джованьоли Рафаэлло - Спартак
  -  5
Жанр: История
Время: 22:27:18
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Литвинов Иван

Джованьоли Рафаэлло - Спартак слушать онлайн

Джованьоли Рафаэлло - Спартак Спартак

Год выпуска: 2011 г.
Автор: Рафаэлло Джованьоли
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: исторический роман
Издательство: МедиаКнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 22:27:18

Описание: Что нового можно сказать о книге, о которой сами мы узнали от собственных родителей., которой зачитывались наши деды и прадеды? История мятежного гладиатора известна нам с детства. Имя его победно звучит в названиях современных наших лучших спортивных клубов и команд. Однако, идея справедливости, равенства людей неистребима, и вечно будет будоражить юные умы. Не устареет никогда и талант автора, ярчайшие образы его романа, страстная любовь и жгучая ненависть, пылающие в сердцах его героев. Мимо такой книги пройти невозможно. Подарим же и мы своим детям и внукам бессмертное творение Джованьоли «Спартак»!
В центре повествования романа — раб Спартак, реальный исторический персонаж, возглавивший восстание рабов в Древнем Риме в 74-72 гг. до н. э., в современной литературе именуемое Восстанием Спартака. Помимо исторических фактов в книге присутствует и добавленная Джованьоли романтическая линия: Спартак влюблён в знатную патрицианку Валерию, и пользуется ее благосклонностью. Кроме того, у Валерии и Спартака появляется дочь Постумия. Также описывается любовь галльского гладиатора Арторикса и родной сестры Спартака Мирцы, бывшей рабыни и проститутки. Ради Валерии Спартак даже готов вступить в переговоры со своими злейшими врагами, и прекратить восстание. Но этого не случается. В книге, как и в жизни, восстание рабов было подавлено, а сам Спартак убит.




Просмотров: 4669   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Джованьоли Рафаэлло - Спартак озвучил исполнитель:
Литвинов Иван
Поделится новостью Джованьоли Рафаэлло - Спартакв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.