Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Клавелл Джеймс - Азиатская сага 03. Сегун

Клавелл Джеймс - Азиатская сага 03. Сегун
  -  26
Время: 61:13:20
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Лебедева Валерия

Клавелл Джеймс - Азиатская сага 03. Сегун слушать онлайн

Клавелл Джеймс - Азиатская сага 03. Сегун Год выпуска: 2012
Автор: Клавелл Джеймс
Исполнитель: Лебедева Валерия
Жанр: роман
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: М., Олма-Пресс, 1993
Перевод с английского: Н.Ф. Еремина
Оцифровано: knigofill
Очищено: sky4all
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 61:13:20

Описание:
Исторический роман американского писателя, положенный в основу популярного телесериала, рассказывает о судьбе английского моряка, который первым из своих соотечественников оказался в Японии.
Вкратце сюжет: XVI век - феодальная Япония, терзаема сотнями тысяч отмороженных самураев, фанатов бусидо и чайной церемонии. Империя в кризисе, недавно погиб великий правитель (диктатор из крестьян) – его наследник – восьмилетний Яямон находится на попечении совета регентов. Регенты ненавидят друг друга, но один из них – господин Йоси Торанага нох Миновара очевидно имеет претензию на единоличную власть высшего военного правителя – сегуна, претензия столь обоснована, что все члены совета решают объединиться, дабы уничтожить Торанагу – незаурядного и талантливейшего человека, блестящего полководца и совершенно дикого интригана. Вот в такой момент попадает в страну главный герой – английский кормчий Дж. Блексорн. Европейцы нежеланные гости, кроме португальцев (союзников Испании в войне в Британией) и, разумеется иезуитского духовенства. Но очевидные таланты Блексорна в военном и морском деле представляются как нельзя кстати в период подготовки к очередной войне.
И тут собственно пошло действие. Все как в настоящем историческом романе. Терзанья, любовь, война, предательство, коварные иезуиты, настоящая дружба, дикие интриги…Так да не тек! Главное в книге – совершенно шикарно переданная автором Япония. Не углубляясь в культурологию, он дает отличнейший пейзаж тех времен, рисуя нравы, обычаи, людей. Порой это просто завораживает. Не мало способствует тому и обилие японских слов и понятий, воспроизводимых в тексте. Отдельное спасибо чтецу - г-же Лебедевой - прочитано изумительно с той долей холодности и отстраненности, что требуется в тексте.







Просмотров: 7017   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Клавелл Джеймс - Азиатская сага 03. Сегун озвучил исполнитель:
Лебедева Валерия
Поделится новостью Клавелл Джеймс - Азиатская сага 03. Сегунв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.