Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шоу Ирвин - Богач, бедняк 02. Нищий, вор

Шоу Ирвин - Богач, бедняк 02. Нищий, вор
  -  3
Автор: Шоу Ирвин
Жанр: Роман
Время: 18:00:28
Битрейт: 96 кбит/с
Исполнитель: Сушков Владимир

Шоу Ирвин - Богач, бедняк 02. Нищий, вор слушать онлайн

Шоу Ирвин - Богач, бедняк 02. Нищий, вор
Нищий, вор

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Шоу
Имя автора: Ирвин
Исполнитель: Владимир Сушков
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 18:00:28

Описание: `Нищий, вор` - это продолжение нашумевшего романа американского писателя Ирвина Шоу `Богач, бедняк`. После убийства Томаса Джордаха его сын Уэсли собирет фрагменты жизни отца, тем самым пытаясь найти себя в жизни.

Отзывы читателей: Логическое продолжение романа "Богач, бедняк". На переднем плане выступают опять же два брата-антипода: Билли (сын Гретхен) и Уэсли (сын Томаса). На протяжении большей части романа они даже не пересекаются, зная о существовании друг друга через Рудольфа и Гретхен. Билли Эббот является тем человеком, который живёт с принципом - "плыть надо по течению", а Уэсли Джордах непроизвольно отвергает условности, навязываемые обществом. Ему безынтересна жизнь, пока жив человек, убивший его отца.
Одной из ведущих тем снова становятся деньги: с одной стороны, они помогают купить свободу Уэсли за его непримиримый нрав в кабаке, где затронут честь всей Америки (конечно, поможет дядя Руди) или уже в конце книги, где Рудоольф решает нанять киллера ради спасения свободы племянника. С другой стороны - эти же деньги чуть ли не станут причиной смерти Руди в момент налёта на его квартиру. Зато после той стычки Уэсли его будет уважать за то, что сломанный нос станет тем критерием, которые важны для Уэсли (якобы "чистые" люди - ненастоящие).
О Билли вспоминаем каждую главу и узнаём о его жизни через его краткие письма. Он рассказывает о Монике, которую он любит. Но вот уже мы встречаем его в след. части: спокойный молодой человек, работающий в военной сфере тренером по теннису у своего командира (какая нелепость!) И каково же было моё удивление, узнав про Монику тот факт, что она входит в одну террористическую ("ультралевацкая") группировку, которая не могут понять все те возможные последствия своих действий (якобы взрывают здания тогда, когда в них никого нет). В конце концов Билли становится посредником, но после одного случая он сбегает. Но его находят и предлагают подложить бомбу во время показа фильма его матери в Каннах. Но он поступает умно и сдаёт человека, которому должен был передать бомбу.
Встречаем новых Гретхен и Рудольф, которые многое осознали. Гретхен на тот момент спала с режиссёром Кинселлой. После его отказа снять фильм, она решила сама заняться режиссурой и главным героем стал Уэсли, которому все советовали стать актёром, но он решил пойти по стопам отца.
В конце книги мы узнаём, что старания Рудольфа по "спасению" Уэсли (убить за него Дановича) становятся извлишними: убийца Томаса был уже мёртвым до нанимания киллера.
Скажу пару слов о Рудольфе: с Инид он развёлся, в Европе была интрижка с одной женщиной, у которой муж разъезжал по всему свету, но всё-таки он "засел" в США с любимой женщиной.
В общем, Рудольф для меня продолжил быть положительным героем.




Просмотров: 3595   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шоу Ирвин - Богач, бедняк 02. Нищий, вор озвучил исполнитель:
Сушков Владимир
Поделится новостью Шоу Ирвин - Богач, бедняк 02. Нищий, ворв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.