Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Асприн Роберт - МИФические истории 01. Еще один великолепный МИФ

Асприн Роберт - МИФические истории 01. Еще один великолепный МИФ
  -  28
Время: 4 час. 00 мин, 06:24:11
Битрейт: 128 kbps, 96 kbps

Асприн Роберт - МИФические истории 01. Еще один великолепный МИФ слушать онлайн

Асприн Роберт - МИФические истории 01. Еще один великолепный МИФ Еще один великолепный МИФ (книга 1)


Год выпуска: 2006
Автор: Роберт Асприн
Исполнитель: Александр Андриенко
Жанр: Юмористическая фэнтэзи
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Время звучания: 4 час. 00 мин
Чтение одноголосое

Описание: Успех пришел к автору с первым романом фэнтезйиной юмористической серии "МИФ" [Myth]. Довольно быстро написав шесть романов цикла Роберт Асприн подписал контракт на следующие шесть, и, по своему признанию, с огромным трудом написал еще четыре, но где-то в 1993 году был втянут в затянувшуюся холодную финансовую войну с налоговой инспекцией из-за чего очень надолго оставил работу над книгами серии. В 2001 году Асприн с большим трудом вернулся в приключениям любимых героев, написав книгу "МИФфия невыполнима" [Myth-Ion Improbable], а год спустя выполнил-таки условия контракта (к этому времени, кстати, перекупленного другим издательством) и написал завершающую книгу двенадцатикнижья "Нечто оМИФфигенное" [Something M. Y. T. H. Inc.]. На этом, впрочем, сериал не закончился, последующие произведения серии Асприн пишет в соавторстве с Джоди Линн Най.
По признанию одного из поклонников Асприна, "МИФический цикл" напоминает ему своего рода... литературный попкорн: романы столь хороши, что проглатываешь их на одном дыхании, сам того не замечая... Впрочем, если бы в "МИФе" кроме юмора ничего бы не было, он бы наверняка не приобрел бы той популярности, которой сейчас заслуженно пользуется.
Доп. информация: Роберт Асприн (Robert Lynn Asprin), американский прозаик. Родился в Сент-Джонсе (штат Мичиган) в 1946 году. Рос в университетском городке Энн-Эрбор, в окружении музеев и библиотек.
Еще с детских лет он привык ценить разнообразие во всем, а учеба в Мичиганском университете и служба в армии во время вьетнамской войны лишь укрепили эту привычку.
Окончательно мировоззрение Асприна как писателя сформировали двенадцать лет, которые он проработал в бухгалтерии небольшой фирмы – одного из американских филиалов корпорации "Ксерокс".
В последние годы живет в Энн-Эрборе (штат Мичиган).
Интересы и увлечения Асприна чрезвычайно разнообразны - от фехтования и музыки до рыбалки (он предпочитает ловить тропических рыб) и шитья. По собственному признанию писателя, кем он только не был - учителем фехтования, монгольским полководцем, клингоном (раса инопланетян из сериала "Звездный путь"), бухгалтером, космическим наемником...
Критики и библиографы относятся к этой биографии не слишком доверчиво, в особенности упирая на то, что будь Асприн и вправду клингоном или наемником, его бы в лучшем случае давным-давно арестовали, а в худшем - сами понимаете.
Из других работ Асприна выделяется юмористический НФ-сериал о капитане Уилларде Шутте [Phule's Saga] и в высшей степени невнятный сериал "Мошенники времени" написанный в соавторстве с Линдой Эванс.
Еще одна заметная веха в творческом пути Асприна – редактирование многотомной серии "Мир воров" [Thieves' World] для которой между делом писало рассказы большое количество не очень известных американских писателей-фантастов.
Книги Асприна отличает то, что в них то и дело натыкаешься на меткие замечания по поводу повседневной жизни. Его герои реальны и ничуть не менее реальны отношения между ними, что безусловно является признаком Большой Литературы. Они любят друг друга, издеваются один над другим, поддерживают и отвергают точно так же как и мы, простые смертные.
Последние свои работы Роберт Асприн предпочитает писать не иначе, как в соавторстве, в том числе и со своей женой Линн Эбби (Lynn Abbey), вместе с которой писатель растит двух детей – Аннет и Дэниэля.

Книга раздается в папке, поэтому всегда есть возможность скачать фрагмент для оценки качества звучания


Большое спасибо BusGuide за предоставленый релиз




Год выпуска: 2016
Фамилия автора: Асприн
Имя автора: Роберт Линн
Исполнитель: Оргин Дмитрий
Цикл/серия: МИФические истории
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези, Героическое фэнтези
Издательство: Студия озвучания "Глагол"
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 06:24:11







Просмотров: 8437   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Андриенко Александр
Оргин Дмитрий
Всего проголосовало: 31

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Асприн Роберт - МИФические истории 01. Еще один великолепный МИФ озвучил исполнитель:
Андриенко Александр, Оргин Дмитрий
Поделится новостью Асприн Роберт - МИФические истории 01. Еще один великолепный МИФв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.