Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Глуховский Дмитрий - Сумерки слушать онлайн

Глуховский Дмитрий - Сумерки Сумерки


Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Глуховский
Имя автора: Дмитрий
Исполнитель: Александр Андриенко
Жанр: трилер, фантастика
Издательство: Аудиокнига
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Время звучания: 12:36:02

Описание: "Сумерки" Дмитрия Глуховского - это наш ответ одновременно и Дэну Брауну, и Чаку Паланику. Доказательство его статуса - сто тысяч человек, которые прочли роман в интернете.
Землетрясения в Иране, ураганы в США, цунами в Индонезии, засуха и пожары в России... Газетные заголовки и телевизионные новости переплетаются с мрачными пророчествами индейцев майя. Все это звенья одной цепи. Это знамения, которых не видит только слепой, но сумеет расшифровать лишь один человек.
"Сумерки" - захватывающая история этого человека. Переводя на русский ветхий дневник испанского конкистадора, он оказывается вовлечен в водоворот невероятных событий, который поможет ему расшифровать прорицания и заглянуть в будущее - быть может, ценой его собственной жизни.
Умело замаскированный под триллер "Сумерки" - нечто намного большее. Это роман-метафора, роман-манифест. Погрузившись в "Сумерки", вы не сможете оторваться до самой последней страницы. А дочитав, не сумеете их забыть.
Сюжет романа «Сумерки» основан на реальном историческом документе, находящемся в архивах библиотеки Королевского института истории в Мадриде, Испания.



[hide]




Просмотров: 10615   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Андриенко Александр,
Лагута Андрей, Digig, Svetik-Zayka, Атас. Он же - капитан Абр, Протей, Дивчина, Райдер Александр, Булдаков Олег, Ушеренко Борис, Файнштейн Дмитрий, Foton99, DanmaxX, Есиков Вячеслав, Сергеев Сергей, Готлиб Марат, Велкорд Артем, Geag, Козлов Сергей, Sabotazhnick, Черников Александр, Михеев Роман, Папшева Ирина, Беляев Александр, Папшева Елена, Черникова Наталья, Lochi, Блайнгод Майк, 55246, Ne_Formal,
Винокурова Надежда
Всего проголосовало: 85

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.