Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Чехов Антон - Палата №6

Чехов Антон - Палата №6
  -  5
Время: 2:30:26, 5:00:12, 2:34:46, 2:02:21, 02:24:32, 02:43:52
Битрейт: 128 kbps, 96 kbps, 96 kbps, 160 кбит/c, 128kbps, 96 kbps

Чехов Антон - Палата №6 слушать онлайн

Чехов Антон - Палата №6 Антон Павлович Чехов - Палата № 6


Год выпуска: 2009
Автор: Антон Павлович Чехов
Исполнитель: Петр Василевский
Жанр: классика
Издательство: СТОЛЬНЫЙ ГРАДЪ
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: А.П. Чехов Кто-то из известных деятелей культуры сказал: «Чтобы доставлять себе удовольствие, каждый день, непременно читай по одному рассказу А. П. Чехова». Это действительно так! Это действительно, истинное наслаждение – читать произведения А.П. Чехова. Великолепный русский писатель создал более тысячи произведений различных жанров. Его талант почитаем во всем мире. Естественно, весьма почитаем он и в нашей стране! Кроме того, существует великое множество пьес, фильмов, спектаклей, радиопостановок, созданных на основе произведений великого писателя. Но…. На наш взгляд, произведения Чехова несколько «замылены» разного рода «академиками» от литературы и театра. Они стали хрестоматийными и в этом плане несколько искусственными и загнанными в некие каноны, и не всегда оправданные условности. Ваше (дорогие академики и прочие разнообразные «филологи») прочтение и интерпретация Чехова привели только к тому, что в школе напрочь отбивается охота изучать русскую литературу вообще, а подавляющему большинству школьников она кажется невообразимо скучной. Вы (дорогие академики и прочие разнообразные «филологи») сделали Чехова мертвым писателем, а он – живой!!! Да, да, - живой! Не «Актуальный», как любите вы увести народ в сторону от истины, а именно – живой, говорящий на ЖИВОМ языке с нашими современниками.

Чехов в аудиокнигах и радио-спектаклях – это практически одно и то же прочтение, с одним и тем же поставленным и скучным академическим голосом. При этом вниманию слушателей, как правило, предлагаются одни и те же произведения, затасканные десятилетиями и далеко не самые лучшие. Мы взяли на себя смелость прочитать Чехова по - своему. Может, кому-то это не понравится, может кого – то покоробит… Но мы его любим. Любим «ПО - СВОЕМУ», вне ваших рамок и законов, и не по вашему соизволению. Мы его не переделываем, - мы его так слышим! Именно в тех произведениях, которые, на наш взгляд достойны быть услышанными, мы попытались познакомить наших дорогих и уважаемых слушателей с нашим взглядом на бессмертное творчество гения миниатюры - рассказа А.П. Чехова.

Доп. информация: Продолжительность: 2:30:26




Год выпуска: 2003
Автор: Антон Павлович Чехов
Исполнитель: читает Вадим Максимов
Жанр: классика
Издательство: ООО "РасМин"
Аудио кодек: MP3
Битрейт: 160 кбит/c
Продолжительность: 2:02:21



[hide]




Просмотров: 6357   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Петр Василевский
Игорь Дмитриев
Олег Исаев
Вадим Максимов
Самойлов Владимир
Борисов Олег
Всего проголосовало: 29

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Чехов Антон - Палата №6 озвучил исполнитель:
Василевский Петр, Дмитриев Игорь, Исаев Олег, Максимов Вадим, Самойлов Владимир, Борисов Олег
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.