Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращений

Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращений
  -  4
Время: 11:57:44
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Янишевский Семен

Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращений слушать онлайн

Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращений Автор: Пауэрс Тим
Название: Ужин во Дворце Извращений
Исполнитель: Янишевский Семён
Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: Sam-издат
Аудиокнига своими руками
Год издания: 2013
Перевод: Кудряшов Николай
Корректор: Бондаренко Светлана a.k.a. smb46
Обложка: Евдокимов Михаил a.k.a. StarAlker
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 660 МВ
Длительность: 11:57:44

Описание:
Роман Тима Пауэрса «Ужин во Дворце Извращений» – одна из самых стильных «черных антиутопий» за всю историю жанра!
«Страшное будущее, прописанное до мельчайших деталей и обрамляющее вкусный, захватывающий сюжет...»
«Крепкий коктейль сюжета, достойного Серджио Леоне, мира, не уступающего трилогии о Безумном Максе, и оригинальности, напоминающей Филипа К. Дика!..»


"Постапокалиптическая Америка. Когда-то Грегорио Ривас был лучшим избавителем в округе, но он бросил опасное ремесло и теперь зарабатывает на жизнь музыкой. Однажды к нему приходит Ирвин Берроуз, один из самых богатых людей цивилизованного мира, с просьбой вернуть его дочь Урсулу, попавшую к сектантам-сойкам. Люди, попавшие к сойкам, очень быстро теряют рассудок и превращаются в безвольных рабов своего Мессии. Берроуз предлагает за спасение дочери огромную сумму, но не это побуждает Риваса вновь взяться за старую работу: много лет назад он был влюблен в Урсулу и все еще не забыл ее. Отправляясь в путь, Ривас не подозревает, чем обернется эта экспедиция, как далеко ему придется зайти и с каким противником предстоит столкнуться."
© Felicitas, фантлаб

От исполнителя:
Дорогие друзья, уважаемая публика, дамы и господа! Вы даже не представляете как эта книжка меня достала под конец. Началось мажорно, с того что многие слушатели настойчиво просили меня отвлечься от серьезных и драматичных произведений, а наоборот, дать отдохнуть перенапряженным умам и сердцам. «Ужин» у критиков и публики, судя по отзывам, чаще всего вызывает положительную реакцию. Окей. Прочитал под настроение, и даже, на одном дыхании. Вроде пошло, вроде можно запузырить книженцию под настроение.
Работа затянулась на всю зиму зимнюю. И чем ближе работа подвигалсь к завершению, тем больше она мне не нравилась. Но ведь всем знакома поговорка «Взялся за гуж.....» - вот и договорил до конца.
Кого эта моя «исповедь» о творении Тима Пауэрса не отвратила - надевайте наушники. Роман был написан в 1985. Действие происходит в будущем, в постатомной Америке. Больше спойлерничать не хочу сознательно. Кому надо Гугл поможет. А жанр и так ясен, судя по разделу. Верно?
Кстати, в аудиокниге использована музыка из симфонической сказки «Петя и Волк» замечательного нашего Сергея Прокофьева, в исполнении американского джазового трио Project Код

Не могу не отметить героическую работу (ей книжка категорически не нравится, но профессионал есть профессионал) редактора и замечательного человека Светланы Бондаренко. Без её «сита» в котором ошибки застревают, вы господа, во мне просто давно разочаровались бы.
Спасибо, Светлана.

Огромное спасибо Семёну Янишевскому за новую книгу!







Просмотров: 4206   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращений озвучил исполнитель:
Янишевский Семен
Поделится новостью Пауэрс Тим - Ужин во Дворце Извращенийв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.