Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Минутко Игорь - Бездна (Миф о Юрии Андропове)

Минутко Игорь - Бездна (Миф о Юрии Андропове)
  -  4
Время: 25:30:29
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Сушков Владимир

Минутко Игорь - Бездна (Миф о Юрии Андропове) слушать онлайн

Минутко Игорь - Бездна (Миф о Юрии Андропове) Бездна (Миф о Юрии Андропове)


Автор: Игорь Минутко
Исполнитель: Владимир Сушков
Жанр: Приключения и исторический роман
Серия: Вожди
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
Роман известного писателя-историка Игоря Минутко посвящен одной из самых загадочных и противоречивых фигур политического Олимпа бывшего СССР - Юрию Владимировичу Андропову (1914-1984), в течение 15 лет стоявшему во главе Комитета Государственной Безопасности и меньше двух лет всего Советского Союза. К юбилейным датам относятся по-разному. Об иных помнят, иные едва замечают: в зависимости от того, насколько они вписываются в сегодняшнюю эпоху. «Андроповские» очень даже вписываются. Более того: создается впечатление, что они поставлены на службу нынешним, увы, не самым прекрасным реалиям. В угоду которым очень легко создавать мифы. И фигура подходящая. Государственник. Личность. Рыцарь без страха и упрека, которому ничто человеческое не чуждо. Реформатор. Чувствуете, куда ветер дует? Заложник тоталитарной системы (не более). Даже когда делается попытка более или менее объективного портрета председателя КГБ и генерального секретаря ЦК КПСС, идеализация доминирует. Не говоря уже о таких произведениях, как, скажем, явленный на первом канале ТВ четырехсерийный документальный сериал «Андропов. Коридоры власти», который для меня стал квинтэссенцией мифотворчества. Под действующего президента, естественно. Уж больно аналогии для творцов хороши (в данном случае для автора проекта «Кремль-9» Алексея Пиманова и его сподвижников). Миф как инструмент — оружие небезопасное. В нашем случае — особенно. Мне как автору книги «Бездна. Миф о Юрии Андропове» это хорошо известно. Предлагаемые заметки касаются «раннего» Ю.В. Андропова. Эти годы не так кристально чисты, как это пытаются преподнести новые мифотворцы. Идеальный семьянин? Отважный воин? Преданный друг, как по фильму? Полноте...

Доп. информация:
Продолжительность: 25:30:29







Просмотров: 4207   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Минутко Игорь - Бездна (Миф о Юрии Андропове) озвучил исполнитель:
Сушков Владимир
Поделится новостью Минутко Игорь - Бездна (Миф о Юрии Андропове)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.