Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Климов Григорий - Князь Мира Сего

Климов Григорий - Князь Мира Сего
  -  8
Время: 1час 07мин., 10:28:30
Битрейт: 128 kbps, 256
Исполнитель: Уделов Сергей

Климов Григорий - Князь Мира Сего слушать онлайн

Климов Григорий - Князь Мира Сего Князь Мира Сего


Год выпуска: 1970
Автор: Григорий Петрович Климов
Исполнитель: студия БК-МТГК
Жанр: История/Фантастика
Издательство: студия БК-МТГК
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание
Дамы и Господа! Сразу хочу оговориться! Данная книга, есть в свободном доступе - НО! По тем или иным причинам до данных звуковых файлов добраться не просто (в некоторых случаях у меня появлялась ошибка исходяшего/входящего зарубежного трафика. Поэтому я не стал заморачиваться и просто скачал ее к себе. Данная раздача для ленивых людей, тем кому не хочется замарачиваться и каждый раз нажимая на очередную главу в браузере и просматривая навязчивую всплывающую рекламу. Так же данная раздача представляет собой полный свод всех произведений автора.
Дёрнешь его за хвост — зашипит весь легион. Проследите за реакцией близких и знакомых на эти книги, и вам станет понятно, кто есть кто.
Фанатами Климова, по моим наблюдениям, становятся либо совершенно здоровые люди, либо, в классификации ГПК, «хорошие дегенераты». Яростно отвергают «плохие дегенераты» и «мерзкие дегенераты».
Но, не пугайтесь, это слово не обзывалка, а медицинский термин. Буквально — вырожденец. Цивилизация вырождается, люди «гадкие лебеди» проживают последние реинкорнации (это я от себя понёс, в меру убогого понимания), становятся ближе к Богу (или чёрту), получают способность к творчеству, стираются полутона, остаётся «белое или чёрное»...
Переиначив Карнеги, произведения Климова следовало бы снабжать подзаголовком с таким предостережением: «КАК ПОТЕРЯТЬ ПОЛОВИНУ ДРУЗЕЙ, ОБРЕСТИ ВРАГОВ И НАЧАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ»
Иные познания и прозрения даются нам дорогой ценой. По Климову я идентифицировал себя как «хорошего дегенерата», потому отлично понимаю и ощущаю проблему изнутри. До половых извращений, по счастью, не дошло, но отдельные звоночки имеются: тупиковые родовые ветви, тяга к творчеству, нелюбовь к детям, невозможность встроиться в коллектив... Предполагаю, что психоаналитики, если они не дураки, давно и тайно распознают человеческое нутро по Климову, а не по Фрейду, у которого правда перепутана и перемешана с бредом секс-маньяка. Лично мне почти всё сделалось понятным и очевидным в моей жизни; я предупреждён-защищён (хотя, поздно уже) и могу с этим что-то делать. Как припев повторяют персонажи «Князя» одну фразу — «ах, если бы я знал это раньше»...
А если Вы вдруг тоже обнаружите в себе дегенеративные признаки, на которые прежде вообще не обращали внимания, сильно не огорчайтесь: это не всегда и не обязательно со знаком «минус». Лев Гумилёв называл таких людей пассионариями, которые делают историю человечества. В любой творческой личности непременно есть эти признаки. Это нормальный признак старости цивилизации, ваша последняя реинкорнация, когда вы должны сделать окончательный выбор: с кем вы, мастера культуры?..
Вообще, всё настолько запутанно, что даже не пытайтесь делать скороспелые выводы и рисовать некую системную таблицу (за исключением тех, которые предлагает сам ГПК, посвятивший теме 60 лет жизни). Если бы наши жизни стали подчиняться какой-либо системе, они бы потеряли всякий смысл, а Творцу пришлось бы срочно менять правила игры.

Что входит в раздачу?
Интервью, данное Г. П. Климовым по случаю его 80-летия в 1998 году.
Всего: 1час 07мин.—mp3—128kbps—63mb; Чтение: БК-МТГК.
Файлы:
klimov-sp1.mp3
klimov-sp2.mp3
klimov-sp3.mp3
klimov-sp4.mp3
klimov-sp5.mp3
Предисловие: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
Файлы
klimov_knz00-0.mp3
klimov_knz00-1.mp3
klimov_knz00-2.mp3
klimov_knz00-3.mp3
klimov_knz00-4.mp3
Собственно сама книга:
Глава 1. ТИХИЙ АНГЕЛ
Глава 2. ГДЕ НИКТО РОЖДАЕТ НИЧТО
Глава 3. КАМЕНЬ МУДРЕЦОВ
Глава 4. КНЯЗЬ И КОМИССАР
Глава 5. ГДЕ НИЧТО НИЧТОЖИТ
Глава 6. КРАСНЫЙ КАРДИНАЛ
Глава 7. ЗМЕЯ И МЕЧ
Глава 8. ДЕЛО О СЕМИ ПЕЧАТЯХ
Глава 9. КРЕСТОМ И МЕЧОМ
Глава 10. ДОМ ЗЛОГО ДОБРА
Глава 11. ЦЕНА БЕССМЕРТИЯ
Глава 12. ФОРМУЛА ВЛАСТИ
Глава 13. «ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!»

Об Авторе
Григорий Петрович Климов (1918-2007)
Русский писатель Григорий Климов родился 26 сентября 1918 года в городе Новочеркасске, Россия в семье доктора.
В 1941 году закончил с отличием Новочеркасский Индустриальный Институт и поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве.
В 1945 году закончил Академию и был направлен на работу в Берлин ведущим инженером Советской Военной Администрации. В 1947 году получил приказ вернуться назад в Сталинскую Москву. После долгих размышлений — бежал в Западную Германию.
В 1949-1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме «Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа. Людей с комплексом власти (Комплексом латентной гомосексуальности Ленина). Кодовое название — Гарвардский Проект.
В 1951-55 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов «Свобода» и «Антикоммунист» (последний на немецком языке).
В 1958-59 годах работал — в качестве консультанта — в Корнельском Проекте в Нью-Йорке, где занимались психологическими исследованиями, связанными с Венгерским восстанием 1956 года.
Результаты 50 лет работы над этой темой нашли свое отражение в семи книгах.
Несколько слов о Климове
Григорий Петрович Климов (настоящее имя - Игорь Борисович Калмыков) родился 26 сентября 1918 г. в Новочеркасске (под Ростовом-на-Дону) в семье врача, в 1941 г. с отличием окончил Новочеркасский политехнический институт. В 1943 году был призван в армию из аспирантуры Московского энергетического института. В конце войны откомандирован на учёбу в Военно-дипломатическую академию в Москве на Волочаевской улице, что в Лефортове, по окончании которой в 1945 г. был направлен в Берлин. Работал ведущим инженером в Советской военной администрации. В 1947 г. по приказу командования был откомандирован в Москву, а по возвращению в Берлин в том же году перешел в зону оккупации союзников (за это он попал в черный список КГБ), жил в Западной Германии. В 1949 - 1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа, людей с комплексом власти (комплексом латентной гомосексуальности Ленина)". Кодовое название - Гарвардский проект. В 1951-55 годах был председателем Центрального объединения послевоенных эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист" (последний на немецком языке). Практически Климов был руководителем одного из засекреченных проектов американской психологической войны. С 1955 г. живёт в США. В 1958-59 годах работал в качестве консультанта в Корнельском проекте в Нью-Йорке, где тоже занимались всякими хитрыми психологическими исследованиями, связанными с Венгерским восстанием 1956 года. Кроме всего прочего, уже в начале семидесятых годов Григорий Петрович работал и по своей первой специальности инженером-электриком, в частности, будучи инженером-инспектором, принимал участие в строительстве военной авиабазы во Вьетнаме. Об этом можно прочитать в его книге "Красная каббала".
В 1951 написал свою первую книгу "Машина террора" ("Берлинский Кремль", "Крылья холопа"), переведённую на 12 языков и изданную двухсоттысячным тиражом, причём её тираж, опубликованный Reader's Digest, составил 17 млн. экземпляров. В России известно её второе издание "Крылья холопа", а также последнее - "Песнь победителя". Это автобиографическое произведение пользовалось большим успехом не только в среде русских и советских эмигрантов, но и в странах Западной Европы: три фильма по этой книге были сняты в Англии, Германии и Соединенных Штатах Америки в 1953 - 1954 годах. Немецкий кинофильм "WEG OHNE UMKEHR", удостоился на международном кинофестивале в Берлине в 1954 году звания "Лучшего немецкого фильма года", а также получил 1-й приз фестиваля. Фильмы английский "THE ROAD OF NO RETURN" и американский "NO WAY BACK" в течение долгого времени не сходили с экранов всего мира.
Участие Климова в так называемом "Гарвардском проекте" повлияло на всё его дальнейшее творчество. Гарвардский проект базировался на комплексе латентной педерастии тов. Ленина и разрабатывался гарвардскими мудрецами как важная часть психологической войны против Советского Союза. Так как психологическая война была в самом прямом смысле войной психов, Григорий Петрович, будучи человеком нормальным, не мог долго участвовать в представлении, сценарий для которого писали больные люди. Однако работа в проекте не была напрасной. Её итогом стали замечательные работы "Князь мира сего", "Имя моё легион", "Протоколы советских мудрецов", "Дело №69", "Красная каббала" и "Божий народ". Готовится к выходу в свет книга "Ключи познания".
В предисловии к книге Гудрика-Кларка "Оккультные корни нацизма" (М.: Евразия, 1993 (?)) Климов назван "современным теоретиком инквизиционного подхода". Дело в том, что Григорий Петрович соединил фрейдов психоанализ, ломброзианскую дегенерологию, современную статистику психиатрии и убедительно доказал, что средневековый дьявол жив и имя ему ВЫРОЖДЕНИЕ, т.е. невесёлая смесь психопатологии, половых извращений и врождённых уродств. Климову пришлось на личном опыте убедиться в справедливости положений созданной им теории, ставшей во многом результатом его собственных переживаний*. Поэтому книги Климова - это и предостережение и наставление, к которым следует прислушаться...
Как интересный факт, отметим, что именно благодаря усилиям Климова, Солженицыну не удалось стать почётным гражданином США. В результате чего, а также по итогам своих работ Григорий Петрович неожиданно для себя оказался членом различных хитрых организаций и, таким образом, получил косвенное признание своей правоты (см. Климов Григорий. Протоколы советских мудрецов - Сан-Франциско: Глобус, 1981, стр. 366 - 379). Но главное - Климов создал новую науку - ВЫСШУЮ СОЦИОЛОГИЮ - а это похлеще фрейдова психоанализа. По сути своей, это дегенерология, внутри которой два взаимосвязанных раздела: социальная (политическая) дегенерология и генетическая (медицинская) дегенерология.




Просмотров: 7877   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Студия БК-МТГК
Сергей Уделов
Всего проголосовало: 19

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Климов Григорий - Князь Мира Сего озвучил исполнитель:
Уделов Сергей
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.