Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Майринк Густав - Голем слушать онлайн

Майринк Густав - Голем Голем


Год выпуска: 2004 г.
Фамилия автора: Майринк
Имя автора: Густав
Исполнитель: Рудниченко Виктор
Жанр: Мистика
Издательство: Студия АРДИС
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 10:09:36

Описание: "Голем" (1915) принадлежит к числу тех романов, сюжет которых почти невозможно пересказать. Если Вы не боитесь испугаться, если Вы готовы бродить между явью и сном, если у вас хватит духа и воображения плутать по запутанному лабиринту авторского сознания, прослушайте этот мистический и магический роман.
Основа сюжета романа — легенда об иудейском раввине, который создал живое существо под названием Голем из глины и оживил его каббалистским заклятьем, лишь составляет повод для названия, так как в романе упоминается мельком, хотя и сам Голем проявляется как мимолетное действующее лицо. Роман имел огромный успех, было напечатано беспрецедентно большое число экземпляров. Вскоре роман был дважды экранизирован.
Г.Ф.Лавкрафт называл "Голем" "недосягаемым". Поверьте, это именно так. Если составлять список лучших "темных" книг на все времена, то "Голем" несомненно попадет в Топ 10. Мрачноватый голос В.Рудниченко как нельзя лучше подходит для чтения "Голема". Наслаждайтесь!

Доп. информация: Майринк Густав (настоящая фамилия Майер, 1868 - 1932) - австрийский писатель, новеллист, сатирик и демонолог, автор романов и рассказов в жанре "магического реализма".





Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Автор: Майринк Густав
Год выпуска: 2013
Жанр: Мистика
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Продолжительность: 08:28:53







Просмотров: 7165   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Рудниченко Виктор,
Чонишвили Сергей,
Степанов Федор, Дрейден Сергей, Акмаева Эльвира, Тенякова Ольга, Калинин Григорий, Цалон Игорь, Хропов Анатолий, Борзунов Алексей, Желдин Константин, Трибунцев Тимофей, Иванков Александр, Удовик Сергей, Любовский Владимир, Хропов Анатолий, Сапожникова Анастасия, Полынская Юлия, Готсдинер Дмитрий, Сухарева Инна, Ломакин Игорь, Глухов Роман, Цветков Владимир, Жаринов Николай, Засульский Богдан
Всего проголосовало: 32

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
Поделится новостью Майринк Густав - Големв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.