Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Гудкайнд Терри - Меч Истины 01. Первое правило волшебника

Гудкайнд Терри - Меч Истины 01. Первое правило волшебника
  -  42
Жанр: Фэнтези
Время: 40:18:13
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Кухарешин Валерий

Гудкайнд Терри - Меч Истины 01. Первое правило волшебника слушать онлайн

Гудкайнд Терри - Меч Истины 01. Первое правило волшебника Первое правило волшебника / Wizard's First Rule


Год выпуска: 2006
Автор: Терри Гудкайнд
Исполнитель: Валерий Кухарешин
Жанр: Фэнтези
Издательство: ООО "Аудиокнига"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG-1 Layer 3, 128 kbps, 44.1 kHz
Продолжительность: Книга 1 - 20 час. 25 мин.; Книга 2 - 19 час. 53 мин.
Общее время: 40:18:13

Описание: Еще вчера молодой Ричард был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий - ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку за обладание тремя волшебными шкатулками Ордена, одна из которых дарует бессмертие, вторая - семерть, а третья - несет гибель всему живому...
Мир разделен магическим барьером на три части. В каждой свои законы и порядки. Барьер возвели волшебники, чтобы оградить людей от магии. Еще вчера молодой Ричард был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, приходится платить дорогую цену. Слушайте первый роман знаменитого цикла Терри Гудкайнда о приключениях Искателя Истины Ричарда.


Об авторе: Терри Гудкайнд - легенда современной фантастики, автор знаменитой на весь мир фэнтези-саги "Меч Истины", число фанатов которой исчисляется миллионами. Сейчас Терри Гудкайнд является признанным творцом жанра фэнтэзи не только в Америке, но и во многих других странах. Родился в Омахе, штат Небраска. Прежде чем заняться литературным творчеством, сменил множеством профессий: был плотником, скрипичным мастером, гипнотизером, фотохудожником, реставратором. В 1994 году Гудкайнд буквально ворвался в литературу вообще и вфантастику в частности со своим романом "Первое правило волшебника". Роман был радушно встречен критикой, а публика жаждала продолжения - которое не замедлило появиться (кстати сказать, российский издатель книг Гудкайнда не мудрствуя лукаво озаглавливает продолжения первого романа "в порядке возрастания" - "Второе правило...", "Третье правило..." и так далее).







Просмотров: 16351   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Гудкайнд Терри - Меч Истины 01. Первое правило волшебника озвучил исполнитель:
Кухарешин Валерий
Поделится новостью Гудкайнд Терри - Меч Истины 01. Первое правило волшебникав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.