Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Энде Михаэль - Гениалкогадский пунш желаний

Энде Михаэль - Гениалкогадский пунш желаний
  -  4
Жанр: Сказка
Время: 5 час. 57 минут
Битрейт: 128
Исполнитель: Заморев Сергей

Энде Михаэль - Гениалкогадский пунш желаний слушать онлайн

Энде Михаэль - Гениалкогадский пунш желанийГениалкогадский пунш желаний


Год выпуска: 2007
Автор: Михаэль Энде
Исполнитель: Сергей Заморев
Жанр: Сказка
Издательство: Амфора медиа
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128

Время звучания: 5 час. 57 минут
Чтение одноголосное с музыкальными вставками

Описание: Эта история началась на вилле «Ночной кошмар» в последний вечер уходящего года. Тайный магосоветник профессор Бельзебуб Шуткозлобер не выполнил условия договора с Его Адейшим Превосходительством, согласно которому он должен был ежегодно уничтожать животных и растения, загрязнять реки, устраивать эпидемии, наводнения и засухи.Чтобы спасти свою шкуру и причинить миру как можно больше бедствий, несчастий и невзгод, колдун начинает варить волшебный пунш...
Энде Михаэль принадлежит к числу самых известных в мире сказочников. Среди его книг «Приключения Джима Пуговки», «Момо», «Волшебный пунш» и многие другие. Уже почти полвека ими зачитываются дети и родители. Ведь этот мудрый взрослый всегда оставался в душе ребенком, который пишет бесконечные истории, полные выдумок, доброго смеха и настоящего волшебства.

Михаэль Андреас Гельмут Энде (нем. Michael Andreas Helmuth Ende; 12 ноября 1929, Гармиш-Партенкирхен — 29 августа 1995, Штутгарт) — германский писатель, автор ряда произведений для детей, в том числе повести «Бесконечная история» (1979), которая при видимой сказочности и относительной простоте изложения отличается сложностью поднимаемых проблем и содержит ряд глубоких философских мыслей.

Сегодня сочинения Энде переведены на более чем 40 языков и выщли общим тиражом свыше 20 миллионов экземпляров. По «Бесконечной истории» снят одноимённый фильм — «Бесконечная история». По мотивам сказки "Волшебный напиток" (1989) ("Дьяволсконгениальный коктейль") снят мультипликационный сериал "Вуншпунш" (2002). В числе произведений Энде также несколько пьес, романов и повестей. Однако большим успехом пользовались именно сказки.







Просмотров: 6146   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Энде Михаэль - Гениалкогадский пунш желаний озвучил исполнитель:
Заморев Сергей
Поделится новостью Энде Михаэль - Гениалкогадский пунш желанийв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.